Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Эксклюзивные бильярдные столы на заказ купить итальянские бильярдные столы элитные, коллекционные

Опубликовано: 01.09.2018

 

Мы предоставляем Вам возможность стать владельцем подлинного произведения искусства, которым является эксклюзивный бильярдный стол. На нашем сайте представлен широкий ассортимент дорогих коллекционных бильярдных столов, которые смогут поразить воображение даже искушенного зрителя. Многие модели элитных бильярдов имеют роскошные коллекции мебели для оформления бильярдной комнаты, которые созданы в соответствии с уникальным дизайном роскошных столов.

Неоспоримым достоинством бильярдных столов ручной работы является тот факт, что при их изготовлении учитываются все желания заказчика для того, чтобы игра в бильярде на таком столе дарила ни с чем несравнимые ощущения. У Вас появилась отличная возможность проявить себя при проектировании дизайна стола для бильярда интерьера бильярдной комнаты. Опытные дизайнеры и художники в состоянии разработать эскизы коллекционного бильярдного стола, используя ваши идеи и концепцию. Мы предоставим вам имеющиеся готовые решения. В итоге у Вас будет настоящий шедевр бильярдного ремесла, которого ни у кого больше не может быть.

Во время производства эксклюзивного бильярдного стола, ведущие фабрики обязаны обеспечить, чтобы стол соответствовал мировым стандартам качества и личным желаниям заказчика. Такие изысканные бильярдные столы вызовут восхищение у настоящих эстетов, которые предпочитают только самое лучшее. С помощью наших специалистов ваша бильярдная комната получит ту изюминку, которой ей не хватало.

Коллекционные бильярдные столы изготавливаются, использую последние технологические новинки, только из элитных сортов древесины. Художественная ковка, тонкое тиснение по коже, изумительная резьба по дереву выполняются специалистами только вручную. Каждый бильярдный стол на заказ является уникальным творением.

Мы представляем вашему вниманию эксклюзивные бильярдные столы отечественных производителей, а также роскошные итальянские бильярдные столы от бильярдного дома «Hermelin». Вы можете стать обладателем любого стола, вышедшего из под рук мастеров фирмы «Hermelin». Итальянские бильярдные столы – это дорогая отделка и утонченный стиль, а их игровые характеристики таких моделей немного не “дотягивают” до турнирных бильярдов. Дорогие бильярдные столы целиком изготавливаются из высших сортов дерева (махагон, акажу, венге, эбен, падук, палисандр, кевазинго, дуб). Их оформление заслуживает высшей оценки, так как в Италии находятся лучшие мебельные фабрики, в которых творят мастера своего дела.

Итальянские бильярдные столы имеют не только потрясающую отделку, но и превосходные игровые параметры. В основе игрового поля представленных столов лежит итальянский природный сланец Ардезит, который считается самым качественным в мире. Поэтому коллекционные бильярдные столы из Италии считаются лучшими во всем мире. Их объединяет тонкая ручная работа, инновационные технологии и стильный внешний вид.

С годами все большую популярность находят антикварные бильярдные столы, которые вобрали в себя истории и опыт многих людей. Качественный старинный бильярдный стол сможет просуществовать еще очень долго.

Мы предлагаем Вам купить элитный бильярдный стол из Италии с коллекцией мебельных аксессуаров, выполненных в одном стиле со столом.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss