Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Бильярдные столы,аксессуары для бильярда,минибильярд,продажа и обслуживание

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бильярдные столы,аксессуары для бильярда,минибильярд,продажа и обслуживание

Бильярдный стол Герцог. Бильярдный магазин

     


Бильярдный стол Магнат Люкс 10 футов Сборка Москва и Санкт-Петербург

C 2001 года специалисты компании sport-billiard   занимаются продажей бильярдных столов, их сборкой и обслуживанием.

Используя накопленный опыт, отличное знание рынка и налаженные связи с отечественными и зарубежными производителями, мы поможем вам найти качественные  аксессуары для бильярда , бильярдные кии, а также другие необходимые атрибуты игры.  Используя каталог товаров на нашем сайте, регулярно пополняемый новинками, вы можете без проблем бильярдный стол для дачи купить по выгодной цене или найти подарок, связанный с бильярдом, для родственника, друга, начальника или любимого человека. 


Бильярд в Минске

Очевидные плюсы нашего интернет-магазина: 

Широкий выбор товаров: от бильярдных столов, шаров и предметов интерьера бильярдной комнаты до фирменных киёв, тубусов, наклеек, заслуживших положительные отзывы игроков в бильярд.Простой и ясный способ оплаты, включающий электронные платежи и безналичный расчёт. Оперативное обслуживание менеджером, готовым подсказать, как правильно оформить заказ.  Удобная доставка в пределах Москвы и Московской области. Быстрый монтаж бильярдного стола специалистами на месте.

Профессиональный подход к своему делу, связанный с безграничной любовью к игре. Мы знаем, что в бильярде не бывает несущественных мелочей, поэтому уделяем должное внимание каждому товару и клиенту. 

Спортсменам мы предлагаем:  надёжный инвентарь для игры, бильярдное оборудование, соответствующее всем требованиям спортивных федераций. 

Любителям и новичкам: всё лучшее на рынке, что связано с любимым хобби: от столов и киёв, до красивых тубусов, чехлов и домашних тренажёров. Вы можете выбрать для себя приятные мелочи в виде аксессуаров и сувениров. 

Владельцам бильярдных клубов:  качественное  бильярдное сукно , бортовую резину и другие расходные материалы. Эффективные средства по уходу за киями, шарами и столами, облегчающие труд маркёров. 

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss