Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Купить сукно для бильярда в Екатеринбурге | Сукно для бильярдного стола | «Мир бильярда»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить сукно для бильярда в Екатеринбурге | Сукно для бильярдного стола | «Мир бильярда»

Бильярд в Центре развлечений «RED's»

Какое сукно выбрать для перетяжки бильярдного стола?

В нашем магазине представлено бильярдное сукно ведущих брендов мира:


Бильярдный стол ОСКАР - АКЦИЯ!!!

Manhattan; Eurosprint; Milliken; Iwan Simonis и др.

Одним из лучших производителей для снукера является английский Milliken, а бельгийский Iwan Simonis считается удачным для всех разновидностей игры. Это лучшие материалы, которые используются на соревнованиях российского и мирового уровня. Если цена для вас является немаловажным критерием, обратите внимание на чешское бильярдное сукно Eurosprint или более дешевую продукцию Manhattan из КНР.

Помимо бренда, важную роль играет состав покрытия. Основным компонентом качественной продукции является шерсть, которая обуславливает прочность, плотность сукна. Чем больше процент шерсти, тем долговечнее покрытие. С другой стороны, наличие нейлона повышает эластичность и убирает шероховатости, а также облегчает уход за бильярдным столом. Именно поэтому оптимальное покрытие содержит в себе как естественные, так и искусственные материалы.

Традиционный цвет покрытия — зеленый, однако в нашем каталоге вы найдете красные, черные, серые, синие и некоторые другие оттенки. Здесь все зависит от интерьера комнаты и личных предпочтений. Наконец, минимальное количество материала определяется размерами стола:

7-футовые — 2,25 х 1,65 м; 8-футовые — 2,85 х 1,65 м; 9-футовые — 2,85 х 1,98 м; 10-футовые — 3,50 х 1,98 м; 12-футовые — 4,85 х 1,98 м.

Преимущества заказа в магазине «Мир Бильярда»

Мы предлагаем купить бильярдное сукно на выгодных условиях, а также осуществляем доставку по Екатеринбургу и области. Гарантируем высокое качество и оригинальность всей продукции, а при необходимости проводим быструю профессиональную перетяжку столов. Все модели сукна имеются в наличии и поставляются в сжатые сроки.

 

Другие популярные разделы сайта:

настольный теннис , кий для русского бильярда .

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss