Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Уникум плюс - официальный дилер КИА в Екатеринбурге

Опубликовано: 01.09.2018

Государственная программа льготного автокредитования 2018 года

Компания KIA Motors — официальный участник государственной программы льготного автокредитования 2018 года. Программа проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и направлена на поддержку спроса на автомобили, собранные в России.

В рамках программы действует выгодное кредитное предложение на автомобили: Размер субсидии в рамках Госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» - 10% от стоимости автомобиля.


Автомобиль в подарок в KIA Уникум

Дополнительные требования, которым должен соответствовать Клиент, чтобы иметь возможность оформить кредит по Госпрограмме:

1) «Семейный автомобиль»

Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение; Не заключал ранее в 2017 и 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобилей; Обязуется не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобилей; Имеет двух и более несовершеннолетних детей, что подтверждается отметками в паспорте или предоставлением оригиналов свидетельств о рождении каждого ребенка.

2) «Первый автомобиль»

Имеет и предоставляет в качестве второго документа водительское удостоверение; Не заключал ранее в 2017 и 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобилей; Обязуется не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобилей; До даты заключения кредитного договора не имел в собственности автомобиль.

Оформить кредит на новый автомобиль KIA в рамках программы льготного кредитования вы можете во всех салонах официальных дилеров марки.

Как именно вы можете получить выгодные кредиты

на автомобили в салонах KIA?

Согласно программе, вы можете взять в кредит автомобиль на льготных условиях, если вы:

Подаете заявку в один из Банков-Парнеров KIA Finance: «Сетелем Банк» ООО или ООО «Русфинанс Банк»;*

Приобретаете новые автомобили в кредит (модели 2017 и 2018 года выпуска) стоимостью до 1 450 000 руб;

Первоначальный взнос доступен от 0%;*

Условия кредита:

Процентная ставка - согласно тарифам Банка;

Срок действия кредитного договора - до 60 месяцев;

Список моделей KIA, доступных по программам государственного субсидирования: Новый RIO, RIO X-line, Cerato, Sorento.

Рассчитать кредит Заказать звонок

Узнайте больше о том, как приобрести авто в кредит в  автосалоне KIA

Мы заботимся о том, чтобы вы могли приобрести новый автомобиль в кредит в автосалоне на самых выгодных условиях. И в полной мере оценить все преимущества вождения KIA — включая сервисное обслуживание у официальных дилеров. Всю интересующую вас информацию относительно подробностей программы льготного кредитования вы можете уточнить по телефону нашей горячей линии или же в любом из ближайших салонов-официальных дилеров KIA, где осуществляется продажа автомобилей в кредит. В рамках государственной программы льготного автокредитования, вы можете приобрести автомобиль в кредит в Москве и любом другом регионе РФ, где есть наши официальные представительства.

Если вы столкнулись с какими-либо нарушениями или злоупотреблениями при попытке оформления кредита (со стороны дилера или кредитной организации) – пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте: [email protected]

* Кредитные организации и условия предоставления ими кредита на территории Республики Крым и г. Севастополя могут отличаться.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss