Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Франция

Опубликовано: 03.09.2018

видео Франция

Как переехать во Францию? Жизнь во Франции | 7 способов переехать жить во Францию | Бонжур Франция

Одна из крупнейших энергетических компаний Европы, французская Engie с 1 января начала поставлять газ в украинскую газотранспортную систему, за первую декаду нового года поступило уже 3,9 млн кубометров голубого топлива…



Как уложить в три дня весь Лазурный берег Франции и не заработать мигрень от обилия впечатлений? Прежде всего — сесть в автомобиль.

Чешская автомобильная компания Skoda выпустила на своем заводе в Квасинах двухмиллионный автомобиль. Им стал новый Kodiaq в цвете Moon White. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки.


Путеводители с Дмитрием Крыловым - Франция

Если походы к друзьям, катание на лыжах-коньках и прочие прогулки на свежем воздухе — не для вас, то самое время заварить чайку или налить в стакан чего покрепче, и заняться…

Обновленные в 2017 году прайс-листы на автомобили АвтоВАЗа огорчили поклонников отечественного автопрома: одновременно подорожали сразу все модели Lada.


Орел и решка. Неизведанная Европа - Франция | Бордо

Главным сюрпризом, который преподнесет компания Skoda, станет кроссовер Yeti второго поколения. Автомобиль поступит в продажу в Европе во второй половине 2017 года.

Компания Caterham планирует выпустить «практичный» спорткар с закрытыми колесами и кузовом, который бы мог продаваться параллельно с моделью Seven.

Следующее, десятое поколение седана Honda Accord может вернуться на рынок Европы, заявили в пресс-службе компании.

Участок первой в мире автодороги, покрытие которой изготовлено из специальных панелей с солнечными батареями, был открыт в четверг для движения автомобилей на западе Франции.

Курс американской валюты на российском рынке опустился ниже 61 рубля. Укреплению российской валюты способствуют высокие цены на нефть, а также ожидание возможного смягчения антироссийских санкций со стороны США после избрания…

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss