Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Витаминный разгрузочный день

Опубликовано: 03.09.2018

видео Витаминный разгрузочный день

✩РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ✩ + рецепт ЛЕНИВЫХ ВАРЕНИКОВ, СМУЗИ для СТРОЙНОСТИ

Есть ли жизнь после диеты? Как сохранить навсегда стройную фигуру без изнурительного подсчета калорий и жестких ограничений? Есть несколько эффективных способов!«ПРАВИЛО ТАРЕЛКИ»Ура! Есть можно все, что только захочется, но в определенном соотношении!



Просто нужно соблюдать нехитрое условие: разделить тарелку на половину. Теперь одну из половинок вы должны заполнить овощами и фруктами, треть тарелки — белком (мясо, яйца, молоко) и треть — углеводами (каши, хлеб, мучные изделия).Об этом правиле, наверное, слышали все. Это одна из основ сбалансированного питания. Но, спорим, вы даже не догадались бы применить его в своих целях. Так что кричим «ура!» еще раз, ведь теперь мы можем питаться правильно и без особых хлопот и подсчетов, просто на глаз наполняя тарелку.


ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП - 1 кг в день. Суп для Похудения. Постный суп. Fat-burning Soup - 1 kg per day.

И почему большинство людей считает, что фрукты — это лакомство для детей, а уж взрослым как-то и неудобно их есть?! А ведь эти полезные продукты должны быть в нашем рационе по трем важнейшим причинам: Витамины для нашего тела — всего лишь структурные элементы, нужные для определенного обмена веществ в каждой клеточке и для нормальной работы организма в целом (в том числе нервной и мыслительной его систем). Некоторые из витаминов помогают усваиваться питательным веществам, многие укрепляют иммунитет. А еще дети любят есть мел. Вы можете удивиться, но взрослым тоже бывает полезен мел: смотрите подробности на https://ecoglina.com/pischevoy-mel/ .

А нехватка их может привести к заболеваниям. Например, знаете ли вы, отчего сильно шелушится кожа или слезятся глаза? А это витамина А не хватает. Некоторые ученые вообще считают, что одна из причин ожирения кроется в недостатке витамина Д.— Во время диет (особенно низкокалорийных) организм недополучает примерно половину необходимых ему для работы витаминов! А курение, к чему так любят прибегать отчаявшиеся удержать вес, еще и разрушает все, что осталось. Да-да, частые простуды и депрессии в постдиетное время как раз и могут быть результатом острой нехватки витаминов А, С и витаминов группы В.— Фрукты (кислые по вкусу в том числе) содержат натуральный сахар (фруктозу), а значит, можно утолять свою любовь к сладкому без чувства вины. Учитывая все вышесказанное, поступаем так: один раз в неделю, а если после диеты стали кушать плотнее, то два дня в неделю отводим на разгрузку. Подойдут любые фрукты, кроме бананов и винограда (их можно есть по 1—2 штучки или по 150—200 г во время разгрузки, но полностью «сидеть» на них не стоит).

По правилам сочетаемости продуктов сладкие фрукты идеальны вместе со сладкими же и кислыми, полусладкие — друг с другом, со сладкими и кислыми, кислые — друг с другом, со сладкими и полукислыми. Для таких дней совсем необязательно закупать экзотику в виде ананасов. Лучше всего усваиваются витамины из тех фруктов, что растут в родной местности. Так что обычные яблоки будут в самый раз. Можете с целью разнообразия провести разгрузочный день на овощах или на фруктах/ягодах совместно с овощами (например, прекрасно сочетаются морковь и яблоки, капуста с клюквой, тыква и яблоко). Особенно полезно такие дни проводить сразу после «приступов объедания».

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss