Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Диагностический центр Энерго

Опубликовано: 03.09.2018

видео Диагностический центр Энерго

Медицинский диагностический центр "Энерго".avi

Диагностический центр Энерго – клиника, обладающая самой современной клинической и диагностической базой, что является гарантией быстрого и верного распознавания недуга и его последующего излечения. Центр оснащен по последнему слову техники, в нем работает только высококвалифицированный персонал, владеющий самыми новыми методиками в медицине.


Диагностический центр ЭНЕРГО

Свою работу диагностический центр Энерго начал еще в 2011 году, именно тогда открылось первое отделение клиники.

Первоначально центр специализировался исключительно на диагностике, однако позже спектр услуг был расширен, и теперь пациенты дополнительно могут получить консультацию врачей клинических специальностей.

В настоящее время диагностический центр Энерго оказывает полный комплекс услуг, как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Клиника специализируется на: диагностике, трихологии, маммологии, травматологии, диетологии, вакцинации, терапевтических услугах, акушерстве и гинекологии, гастроэнтерологии, венерологии, андрологии, неврологии, кардиологии, дерматологии, онкологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии, педиатрии, ортопедии и прочем.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss