Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!!

Опубликовано: 04.09.2018

видео РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!!

ШОПИНГ ВЛОГ! РАСПРОДАЖА ZARA | Stradivarius | ТВОЁ | INCITY | Befree | ЧТО КУПИЛА

РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!!

В преддверии горнолыжного сезона рады предложить своим Заказчикам ТЕРМИНАЛЫ АВТОМАТИЧЕСКИХ КАСС САМООБСЛУЖИВАНИЯ ТКФ-69 со скидкой 30% ! 



Автоматические кассы самообслуживания уличного исполнения стоимостью от 258 * тыс. руб. Выберите необходимый Вам функционал терминала (ниже), пришлите нам свою заявку и мы предоставим скидку 30% от реальной стоимости терминала:  

продажа и выдача бесконтактных карт и/или билетов со штрих-кодом; прием к оплате и для пополнения баланса купюр / монет; печать фискального чека; выдача сдачи (купюры / монеты); встроенная система видеонаблюдения, интегрированная с ППС «СкиБарс2»; получение информации по карте; размещение рекламы; голосовое сопровождение операций; сигнализация.  


РАСПРОДАЖИ НАЧАЛИСЬ ! ЧТО КУПИТЬ НА РАСПРОДАЖЕ ЛЕТО 2018 | ZARA, Mango, H&M, LAMODA, Massimo Dutti

Спешите! Предложение ограничено!!!

За консультацией обращайтесь в отдел продаж «ДатаКрат» в Екатеринбурге по тел.: +7 (343) 365-13-40, или присылайте заявки на электронный адрес: [email protected].    


влог #17. Александр Рогов. ZARA! РАСПРОДАЖА! Что купить в мужском отделе?

* стоимость автокасс ТКФ-69 может меняться в зависимости от конкретной комплектации.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss