Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Проект дизайна интерьера большой квартиры в ЖК Баркли, Москва

Опубликовано: 05.09.2018

видео Проект дизайна интерьера большой квартиры в ЖК Баркли, Москва

Спасский Мост - квартиры комфорт класса с видом на Москву-реку!

Интерьер большой квартиры с трансформируемым пространством

Архитектурные особенности большой квартиры – панорамные окна в сочетании с остекленными потолочными откосами – задают акцент в  дизайне интерьера  на прозрачность и светлые, ясные тона.



Функциональные зоны

Все предусмотренные проектом зоны легко переходят друг в друга

Бильярдная, гостиная, библиотека и кабинет

Располагаются на одной планировочной линии, и с раскрытыми перегородками квартира превращается в единое светлое пространство – эту идею подчеркивает также единое для помещений напольное покрытие.


Остоженка Парк Палас. Однокомнатная квартира 77 кв.м.

Несущие колонны на границе столовой и бильярдной отделаны зеркальными полотнами, поэтому помещение кажется еще более многомерным. По желанию можно обособить зоны полупрозрачными раздвижными перегородками.

Столовая и кухня

По планировке предусмотрена большая столовая зона, а для более камерных случаев подойдет обеденная группа с мягкими креслами, расположенная рядом с кухней.


ПРОДАЖА!!! .Лучшее предложение в доме премиум класса жк"Дом в сосновой роще "

Комната отдыха (спальня)

Из самой кухни можно попасть в еще одну комнату отдыха, с белоснежными диванами. Небольшое уютное местечко, с собственной ТВ-зоной, организовано и за бильярдной. Белые, бежевые, песочные оттенки мягко контрастируют в интерьере с темно-коричневым венге, в качестве цветового дополнения – синяя обивка кресел, барных стульев и бильярдное сукно.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss