Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Начальник порта в Севастополе попался на взятке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Начальник порта в Севастополе попался на взятке

ДОПРЫГАЛСЯ ))) АРЕСТ НАЧАЛЬНИКА ПОСТА НА ОДЕССКОЙ ТАМОЖНЕ Коррупция на таможне

Одного из начальнике Севастопольского морпорта приостановили по недоверию во взятке размером 1,2 млрд. грн



Работники Регулирования по войне с преступной средой Регулирования Правоохранительных структур в Севастополе 26 декабря приостановили одного из начальников Севастопольского океанского коммерческого порта (Крым) по недоверию в получении 1,2 млрд. грн взятки.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью ГУБОП МВД.


Керченский ветеринар попался на взятке

Усматриваемый был задержан с поличным.

Полиция определила, что госслужащий требовал и обрел от агента платной конструкции 150 млн. долларов США взятки за нерасторжение договора между Севастопольским морпортом и обозначенной текстурой сравнительно долевого участия в перестройки инфраструктуры порта.


Одесские общественники попытались люстрировать главного таможенника области

По этому прецеденту прокуратура Севастополя завела криминальное дело по части 3 публикации 368 (приобретение взятки в особенно большом габарите) Криминального кодекса.

Напоминаем, самой крупной взяткой на Украине считается 42 млрд. долларов США. Эти денежные средства прежние депутаты Броварского региона Киевской области требовали у сирийского предпринимателя за выделение в Броварском регионе земельных отделов совместной площадью 76 га для возведения коттеджного города. Взятку требовали в 2008 году, а трибунал стартовал в конце декабря.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss