Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Шоколад Корона

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шоколад Корона

ШОКОЛАДНАЯ КОРОНА. КОРОНА ИЗ ПЛАСТИЧНОГО ШОКОЛАДА

Шоколад Корона — качественный шоколад , который проходит полный цикл производства: начиная с обжаривания какао – бобов и заканчивая приготовлением плитки восхитительного шоколада.



 

История шоколада начинается в 1995 году, когда была выпущена первая шоколадка Корона. В это время торговая марка стала единственным производителем шоколада на Украине.

Довольно быстро Корона завоевала самые высокие позиции, став брендом № 1 на рынке шоколада. Имея огромную популярность у потребителей, в 2006 году, через 11 лет после выпуска первой партии, производство шоколада Корона увеличилось в 37 раз.


Обзор белого шоколада Корона с целым миндалем и кокосом

 

Еще одним интересным фактом, вытекающим из предыдущего, является число плиток, которые были произведены за эти 11 лет – более одного миллиарда плиток шоколада произвела торговая марка Корона (112 тысяч тонн шоколада).

Надо заметить, что ассортимент шоколада довольно большой. Среди него 15 различных вкусов классической формы, 4 вкуса с фруктовыми и ореховыми начинками, 3 различных варианта пористого шоколада и 4 вида подарочного шоколада.

В интернете можно найти огромное количество положительных отзывов о шоколаде Корона. Многие отмечают его превосходный вкус за приятную цену.

Особенно вкусными, как пишут в отзывах покупатели, является Корона молочный шоколад и Корона белый шоколад. Не меньшей популярностью среди потребителей пользуется черный шоколад с орехами.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss