Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

HTC устроила акцию по обмену телефонов

Опубликовано: 28.09.2018

видео HTC устроила акцию по обмену телефонов

Пресс_клуб_Билайн_СНГ_Грузия_2010.wmv

Всем известно, что в последнее время производитель техники HTC из Тайваня претерпевает не лучшие времена. Именно поэтому компания запустила акцию обмена старых смартфонов от любого производителя на свою продукцию. По предположению представителей компании, подобная стратегия должна помочь вернуть потерянные позиции на рынке. Процент падения доли HTC составил 2,5 единиц по результатам первого квартального отчета, что является довольно весомой потерей.


Результаты розыгрыша акции LG Week

 

Справедливо заметить, что на фоне проблем, возникающих со стабильной регулярностью, подобная агрессивная инициатива навевает мысли о том, что компания пытается из всех сил выплыть из пучины неудач.

 

 

Подобная тактика необходимо для того, чтобы поддержать не получившую популярности линию планшетов - Surface.

Не смотря на возросшую популярность подобных действий со стороны гигантов компьютерных технологий, аналитики не прогнозирую хороших результатов.

 

Вернемся к HTC. Интересным фактом является то, что компания предлагает скупку устройство от всех производителей, в том числе и Apple. Точнее говоря популярные модели смартфонов iPhone 4S и iPhone 5. За них инициаторы акции предлагают цену, достигающую 300 долларов, а вот устройства, давно не пользующиеся популярностью, от Nokia и BlackBerry оценены в максимальную цену, приравненную к 100 долларам. Эта информация является предварительной, и более точных данных относительно моделей от других производителей пока нет.

 

Представители компании HTC утверждают, что акция продлится до конца месяца, а по ее окончании, возможно, будет представлена новая модель смартфона от HTC.

 

Новое поколение телефонов дает возможность не только осуществлять звонки, но и читать книги на телефоне , смотреть видео и т.д. Не упускайте эти дополнительные возможность, которыен способны значительно помочь в решении повседневных проблем. До скорых встреч!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss