Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Стоимость юридических услуг

Опубликовано: 28.09.2018

видео Стоимость юридических услуг

10 ошибок при продаже юридических услуг - юридический бизнес


Как определить стоимость юридических услуг?

Стоимость юридических услуг – сколько стоит выиграть в суде? (тайтл: Стоимость юридических услуг)

Стоимость юридических услуг в Москве – этот вопрос волнует всех, кому требуется помощь квалифицированного специалиста. Иногда конфликт невозможно разрешить мирным путём и приходится платить деньги. Сколько стоят консультации и реальная помощь в суде?


Средние цены на юридические услуги в СПб. Бесплатные юридические услуги - миф.

Для оказания юридических услуг есть определённые условия. Некоторые адвокаты выставляют «гибкий ценник» и расчёт ведётся после завершения дела. Другие юристы сразу называют сумму, которую вы платите до оказания сервиса и консультаций. Какова ценовая политика среднестатистической юридической фирмы столицы:

Первая консультация специалиста бесплатная. Какой клиент захочет отдавать деньги за «кота в мешке»? Бесплатная правовая поддержка на профессиональном уровне – это услуги информационного характера. Поэтапная оплата – вы платите за отдельные категории дел после завершения конфликта. Авансовая система.

Следует выбирать компанию с хорошей репутацией. Наличие первой бесплатной консультации является признаком лояльности к клиенту. Средняя стоимость сервиса таких фирм зависит от ценовой политики. Стоит искать организацию с гибким ценообразованием и индивидуальным подходом к клиенту.

Юридические услуги – конкретные расценки

Цена за предоставления услуг зависит от конкретного клиента. Это могут быть физические или юридические лица. Также некоторые фирмы проводят абонентское обслуживание. Давайте рассмотрим прейскурант для различных видов сервиса, который оказывается юридическим лицам.

Юридические консультации:

Устная консультация общего характера – вы заплатите около 800 рублей, но цена может быть выше. Полный анализ вашего случая и формирование письменного заключения, а также добавление нормативных документов – более 4 тысяч рублей.

Представительство в суде:

Создание искового заявления или формирование ответа на заявление на основе документов клиента – около 5000. Подача иска (включает создание копий для всех участников судебного процесса, а также затраты на почту и транспорт) – 500 рублей. Защита клиента в суде (одно заседание первой инстанции) – 2500 р. Защита ваших интересов в суде (заседание второй инстанции) – около 3 тысяч. Защита в ходе заседания третьей инстанции – 5000. Формирование апелляции без рассмотрения документов для заседания в суде первой инстанции – от 3 тысяч. Написание ответа на апелляционную жалобу без изучения документов – 7000. Юридическая помощь для ознакомления с материалами в суде и создание копий – 1000 рублей за 1 час. Формирование жалобы или замечаний к протоколу – более 1000. Комплексная юридическая услуга по защите клиента в суде – более 25 тысяч рублей. Награда специалисту, если выигранное дело не было оценено с экономической точки зрения – от 25 тысяч. Награда за успешное завершение выигранного дела с экономической оценкой – 3%. Получение решения суда – 500 рублей.

Юристы Москвы также оказывают услуги по сопровождению исполнительного производства. Стоит это около 10000, и они берут процент от сделки. Со стоимостью и ценами можно поспорить, однако большинство организаций выставляют фиксированные цены.

Деятельность, связанная с предприятиями:

Помощь юриста при регистрации ООО – более 8 тысяч. Юридическое сопровождение при регистрации АО – более 12 тысяч. Регистрации компании некоммерческого типа – более 20 тысяч. Внесение корректировок в документы учредительного типа – более 6 тысяч. Переорганизация юридического лица – от 30 тысяч рублей.

Что касается средней стоимости, то вряд ли можно вывести определённую сумму. Всё зависит от конкретной ситуации. Средний показатель цены – это скорее миф, чем реальность.

Стоимость услуг для физических лиц

Среднюю цену для физического лица вывести проще, так как они чаще обращаются по популярным вопросам. Давайте озвучим стоимость за консультации и другие виды сервиса.

Консультации юристов:

Устная консультация без изучения документов – от 500 рублей. Анализ дела и создание заключения в письменной форме – цена от 2000 рублей.

Представительство в суде:

Составление иска – от 4 тысяч рублей (цену оглашает специалист). Подача заявления – 500 рублей. Оказание услуг, связанных с защитой в суде – от 2 до 4 тысяч рублей. Подготовка апелляции без анализа с правовой точки зрения – стоимость оказанных услуг составит 3 тысячи.

Оказываемые услуги, связанные с вопросами недвижимости:

Право собственности или аренды – от 50 тысяч рублей. Изменение категории земельного участка – более 50 тысяч рублей. Работа по оказанию услуг при оспаривании стоимости объекта – 15 тысяч рублей.

В судах может произойти всё, что угодно. Мы предлагаем все виды консультаций. Вы можете получить юридическую помощь в любое удобное время до доступной цене, согласно прайса. Юридическому сопровождению мы уделяем максимум нашего внимания. Стоимость юридической услуги более чем адекватная.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss