Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Как сделать заказ торта?

Опубликовано: 29.09.2018

видео Как сделать заказ торта?

Как Сделать Свадебный Торт Самому | How to Make a Wedding Cake Yourself

Кажется, нет ничего проще — достаточно найти исполнителя в интернете и позвонить по первому номеру. Но на деле эта процедура требует гораздо большей ответственности и определенной подготовки. Ведь вы не хотите, чтобы невкусное угощение испортило весь праздничный вечер!



Пожалуй, самым важным является именно этот первый шаг — определиться, кому доверить изготовление. Сегодня на рынке множество предложений, и риск нарваться на недобросовестных исполнителей велик. Нужно отдавать предпочтение только проверенной кондитерской — той, которая работает не первый год. Узнать всю правду о качестве продукции помогут отзывы и фотографии. По изображениям можно оценить мастерство кондитеров, насколько сложные украшения они могут выполнить. Ни в коем случае не отказывайтесь от дегустации! Ведь только на ней можно оценить вкус продукции.


Как сделать #Торт С Косметикой для девочки

Перед заказом продумайте заранее следующие моменты:

Вес. На любом торжестве торт — это завершающий штрих. Если ошибиться с расчетом, то кому-то может не хватить кусочка, и праздник будет испорчен. Очевидно, чем больше гостей на мероприятии, тем больше должен быть торт. Обычно вес берется с расчетом 150 г на человека (с мастикой — 200–250 г) и округляется в большую сторону до 0,5 кг. Обратите внимание: для некоторых тортов есть ограничение. Из-за украшений их невозможно изготовить меньше определенного веса. Вкус. Очень индивидуальный момент. Кто-то любит насыщенный и плотный шоколадный бисквит, а кому-то по душе легкий чизкейк с фруктовой кислинкой. Выбирая торт в подарок, учитывайте предпочтения виновника торжества. Если требуется десерт для мероприятия с большим количеством гостей (свадьба, юбилей) — можно заказать ярусы с разными вкусами. Дизайн. Сами коржи могут быть круглыми или нестандартной формы. Это отличный выбор для дня рождения, юбилея предприятия, годовщины совместной жизни. Верх может покрываться глазурью, украшаться съедобной фотографией или фигурками из мастики. Дизайн продумывается заказчиком самостоятельно или выбирается из выполненных ранее работ.

В хорошей кондитерской вы всегда получите развернутую консультацию по всем вопросам. Сотрудники расскажут о начинках, рассчитают нужный вес, расскажут о своем видении дизайна.


КОНДИТЕРСКИЙ ВЛОГ 3 - ЖИЗНЬ ОДНОГО ГИГАНТСКОГО ТОРТА

Также по теме читайте

Выбирайте вкусные и оригинальные торты на заказ в «Люксторт»!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss