Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Пожарная безопасность праздников

Опубликовано: 29.09.2018

видео Пожарная безопасность праздников

Меры пожарной безопасности на новогодние праздники

Генеральная прокуратура совместно с МЧС России начинает масштабную проверку.



Ревизоры пойдут на склады и в магазины пиротехники по всей стране, чтобы выяснить: насколько условия их производства, хранения и продажи соответствуют законодательству – прежде всего, правилам пожарной безопасности . Не за горами новогодние праздники – самый горячий сезон для производителей и продавцов пиротехники.


Вопросам безопасности при проведении массовых праздников - особое внимание

Еще одна причина для беспокойства правоохранительных органов - участившиеся случаи взрывов и пожаров из-за ненадлежащего хранения петард и хлопушек. Как правило, пострадавшими после таких происшествий оказываются покупатели или жители ближайших от складов и магазинов домов. Здания, в которых производят, хранят или реализуют взрывопожароопасные вещества и материалы относятся к самому высокому классу пожарной опасности строительных конструкций.


О пожарной безопасности во время праздников

Напоминаем, защитить себя и окружающих можно с помощью противопожарных перегородок . Противопожарные двери, окна и ворота спасут не только имущество, но и жизни людей.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss