Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Лучшие рецепты смузи от фитнес-экспертов: полезные коктейли

Опубликовано: 29.09.2018

видео Лучшие рецепты смузи от фитнес-экспертов: полезные коктейли

Лекция о пользе смузи от ЗОЖ-эксперта Scarlett Екатерины Гаврилиной

Смузи – это не только модный, но и очень полезный коктейль. Для того, чтобы ваш любимый напиток выглядел красиво и приносил пользу организму, необходимо подобрать правильные ингредиенты. Чтобы вам не пришлось ничего выдумывать, известные фитнес эксперты поделились лучшими рецептами смузи, которые вы сможете приготовить без особых усилий. Ниже вы найдете только здоровые и проверенные варианты коктейлей.



10 Эндрю Галерея

Основатель IAMMAI

Клубника; Банан; Манго; Миндальное молоко; Немного меда или агавы.

Эндрю признается, что этот смузи является его любимым десертом. Однако из-за того, что в нем много сахара, он ограничивается всего одной порцией в неделю.


Как приготовить смузи. Блендер для смузи BORK B802

9 Лорен Импарато

Основатель студии йоги I.AM.YOU.

Мята; Огурец; Сельдерей; Яблоко.

Этот напиток творит чудеса. Он очищает организм, освежает и поднимает настроение. В отличии от многих других смузи, в составе этого практически нет сахара. Он полностью увлажняет тело, помогая соблюдать водный баланс.


Витаминный смузи [Настоящая Женщина]

8 Доктор Перриконе

Сертифицированный дерматолог, диетолог и основатель Perricone MD

Во время приготовления напитка отдавайте предпочтение органическим продуктам. Они могут стоить немного дороже, но зато не будут содержать ядохимикаты.

4 стебля сельдерея; 1 среднее яблоко; 1 чашка Кресс-салата; 1/4 чайной ложки молотой корицы; 1/2 чашки воды.

Смузи – это идеальный очиститель организма. Травники издавна использовали кресс-салат для очищения крови. Все потому, что в состав этого продукта входит множество полезных элементов, которые выводят токсины из организма. Благодаря высокому содержанию калия, этим продуктом можно контролировать кислотность в организме. Корица не только придает напитку приятный вкус, но и наводит красоту внутри тела, так как является противовоспалительным продуктом.

7 Сарма Мелнгайлис

Основатель Pure Food and Wine и One Lucky Duck

2 огурца; 1/2 ананаса; 1 большой пучок кинзы; 1/2 чашки кокосовой отфильтрованной воды; 2 столовые ложки нектара агавы, или любого другого подсластителя; 2 чайные ложки ванильного экстракта.

Кинза по праву завоевала любовь многих людей по всему миру. Все потому, что она не только украсит любое блюдо, но и наполнит его полезностью и приятным вкусом. Также она обладает сильным антибактериальным свойством. В принципе, если вы ежедневно едите достаточно кинзы, то это укрепит вашу иммунную систему, избавит тело от токсинов, металлов и более вредных микроэлементов, которыми мы ежедневно засоряем организм. Этот коктейль является отличным способом получить огромную дозу витаминов.

6 Анна Кайзер

Основатель компании Inmotion

Миндальное молоко; Малина; Голубика;

Миндальное молоко является отличным источником белка. По возможности не добавляйте в коктейль какие-либо подсластители, так как они испортят натуральный вкус ягод и добавят лишних калорий.

5 Стейси Гриффит

Эксперт по фитнесу и инструктор в спортзале

Капуста; Миндальное молоко; Банан; 1 ложка арахисового масла.

Этот напиток не такой низкокалорийный как предыдущие, но он точно сможет поднять настроение и зарядить положительной энергией.

4 Соня Кашук

Визажист и основатель Sonia Kashuk Beauty

2 яблока; 1 огурец; 4 листа капусты; 2 чашки шпината; 1/2 лимона; небольшой кусочек имбиря.

Соня выпивает этот зеленый полезный коктейль минимум раз в день. Он не только освежает организм, но и имеет удивительные оздоровительные свойства. Он очищает организм от токсинов, помогает пищеварению, укрепляет иммунную систему, очищает кровь, способствует похудению и даже является профилактикой рака.

Кроме всего вышеперечисленного, этот коктейль здорово влияет на состояние кожи. Он прекрасно ее увлажняет и улучшает цвет лица. Все это происходит благодаря лимонному соку, который является природным антисептиком и помогает при лечении проблем, связанных с кожей. Нужно помнить, что красота начинается изнутри. Поэтому потребляя только здоровые коктейли, в скором времени результат появится и снаружи.

3 Мэдисон Райт

1,5 стакана сырых капустных листьев; 1 стакан замороженной черники; 1/2 банана; 1 стакан жирного кефира; 2 столовые ложки миндального масла; 2 столовые ложки какао-порошка.

Зелень и кефир богаты кальцием, который помогает поддерживать здоровье костей. В миндале и какао содержится много магния, который позволяет быстро восстанавливаться мышечной ткани и поддерживает здоровье иммунной системы. Черника является мощным антиоксидантом, защищающим вас от болезней сердца и рака.

2 Кэрин Несбит

Инструктор в тренажерном зале

1/2 чашки замороженной черники; 1 пакет ягод асаи (их можно найти в отделе замороженных фруктов); 1/2 банана; 3/4 чашки миндального молока; 1 столовая ложка миндального масла; 2 чашки шпината;

Кэрин любит всевозможные вариации соков, поэтому решила создать собственный рецепт, который был бы полезнее и вкуснее остальных. Такой напиток рекомендуется пить после обеда. Он придаст энергии и поднимет настроение.

1 Элисон Коэн

Инструктор

Яблоко; Банан; Клубничный; Манго; Лимон; Порошок спирулины.

Все вышеперечисленные ингредиенты в совместительстве образуют невероятный смузи, который получается вкусным и очень полезным. Нужно добавить в его состав спирулину – сине-зеленые водоросли, так как они богаты антиоксидантами, омега-3, витаминами А, С, Е. Благодаря такому коктейлю у вас улучшится пищеварение и повысится энергия после тренировки. Кроме того, смузи достаточно сладкий, поэтому сможет заменить полноценный десерт.

Надеемся, что вам пришлись по душе лучшие рецепты смузи, которыми с нами поделились мировые фитнес-эксперты. Благодаря таким вкусным напиткам можно поддерживать тело в прекрасной форме, оставаться здоровым и при этом сытым.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss