Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Адвокатское расследование в Новосибирске

Опубликовано: 29.09.2018

видео Адвокатское расследование в Новосибирске

Власть начала выселять на улицу. Кто следующий станет бомжем?

Адвокат Кожевников Иван Сергеевич оказывает юридическую помощь по проведению адвокатских расследований по гражданским делам. При оказании помощи по проведению адвокатского расследования адвокат совершает следующие мероприятия:



проводит опрос лиц, владеющих информацией, имеющей значение для разрешения дела; проводит юридический анализ документов; привлекает на договорной основе специалистов для разъяснения вопросов, связанных с оказанием юридической помощи; осуществляет поиск информации о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях; осуществляет взаимодействие с правоохранительными органами; направляет адвокатские запросы; осуществляет поиск, анализ и сбор доказательств.

Стоимость адвокатского расследования

Стоимость составляет от 10 000 рублей и зависит от количества проводимых адвокатом мероприятий и их продолжительности.


Кто похитил ребенка с площадки: адвокатское расследование

Конфиденциальность

В адвокат обязан хранить адвокатскую тайну, любые сведения полученные от доверителя рамках оказания юридической помощи, в том числе и при проведении адвокатского расследования. Гарантией чего является невозможность допроса адвоката по обстоятельствам оказания юридической помощи доверителю.


Новосибирск. Карманник на почте.

Если Вам требуются услуги по проведению адвокатского расследования в Новосибирске, звоните адвокату по телефону: +7 (383) 239-50-31.

 

тэги: адвокатское расследование в России, услуги, расследование адвоката, Новосибирск, получение сведений

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss