Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

События весны от AnyWay

Опубликовано: 29.09.2018

видео События весны от AnyWay

Иван Васильевич меняет профессию

В первый месяц весны компания AnyWay дарит возможность всем желающим узнать подробности о программах образования в Германии, Канаде, США, Голландии и Англии . Для этого приходите на наши бесплатные семинары по образованию за рубежом в Киеве и Днепропетровске.


Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

Ближайшие даты:

11 марта в 18:00 Германия. На семинаре вы сможете узнать общую информацию о сроках, программах, семестровых сборах и необходимых документах для подачи в университеты, о вариантах проживания и других бытовых вопросах.


30 ЛЕТ "ТРИ О": ПАРФЕНОВ-ЛЕТОВ-АЛЕКСАНДРОВ

16 марта семинар в КНУ. Руководитель отдела высшего образования компании Anyway проведет семинар для студентов Киевского национального университета им. Т. Шевченка на тему: «Образование за рубежом».

17 марта в 18:00 Австрия и Германия (в Днепропетровске) Особенности образования этих стран.

17-19 марта. Компания AnyWay Plus примет участие в выставке, которая пройдет в Киевском Дворце Детей и Юношества.

25 марта в 18:00 Канада. Канада была и остается наиболее популярным направлением среди украинских студентов. На семинаре вы сможете узнать причину такой популярности и все детали о поступлении в канадский вуз.

5 апреля в 18:00 США. На мероприятии расскажут, как поступить в лучшие университеты Америки без экзаменов и сэкономить на обучении и проживании. Семинар будет полезен для старшеклассников и их родителей, а также для студентов университетов.

12 апреля в 18:00 Голландия и Англия. Перспективы и преимущества западного образования.

Чтобы быть в курсе последних событий, подпишись на AnyWay.ua в социальных сетях  ВКонтакте ,  Твиттер  и  Фейсбук.

comments powered by HyperComments
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss