Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Киевницы Фортуна, Руптур, бильярдные аксессуары

Опубликовано: 29.09.2018

[ id: 23 ]

При разработке киевницы «Фортуна» в первую очередь уделялось внимание функциональности. Минимум резьбы, максимум удобства. Неплохое решение для клубов, а также для тех, кто ценит надежность и оптимальное соотношение цена-качество.

Киевница оборудована приспособлениями для хранения киев. В отличие от многих других решений, «Фортуна» позволяет хранить до шести киев. Кии находятся в вертикальном положении, что значительно снижает риск искривления. Четыре полки предназначены для хранения бильярдных шаров и ведения счета во время игры. На специальный крючок можно повесить треугольник. На дополнительной полке найдется место для других бильярдных аксессуаров. Задняя стенка киевницы обтянута бильярдным сукном.

Киевница «Фортуна» отлично гармонирует с большинством столов компании «РуптуР». Качество, надежность и функциональность – вот отличительные черты киевницы «Фортуна».

Габаритные размеры для пирамиды: 1750 х 920 мм

Габаритные размеры для пула: 1620 х 920 мм

Вес брутто: 32 кг

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss