Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Отзыв о Skoda Octavia 1.6 MPI/MT/2011г.в. автор: Егор ,Саратов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Отзыв о Skoda Octavia 1.6 MPI/MT/2011г.в. автор: Егор ,Саратов

Skoda Octavia - Отзыв реального владельца

Езжу на Октавии с атмосферным двигателем 1.6.

Перед тем как купить А5 много прочитал отзывов про этот авто. Интересовал двигатель без турбины, так как с ней бывают проблемы, тем более если авто не новый, а ремонтироваться у нас не где, и хороших спецев по VAG тоже не найти.



Выбор пал на атмосферный двигатель 1.6 mpi 105 лошадиных сил. В пользу простоты агрегата и надёжности.

Надёжной то он надёжный, вот только слабенький для такого кузова А5. Приходится постоянно раскручивать движок до высоких оборотов, чтобы более менее быстро и динамично ехать. А это естественно приводит к быстрому износу двжика.


Шкода Октавия А7! 1.8TSI на МКПП! Честный отзыв реального владельца! Сыпется?!

Лучше брать более мощный двигатель (к примеру 1.8 tsi) с запасом мощности двигатель прослужит дольше, даже если он с турбиной.

Достоинства

Удобный салон, в интерьере ни чего лишнего. Теплая печка. Удобный багажник. Стандартная не дорогая резина R15. Все запчасти VAG, легко можно подобрать аналог хорошего качества и по не дорогой цене.


Отзывы о Skoda Octavia

Недостатки

1.6 слабоват для Октавии А5, большой расход топлива 12-15 л/100км., низкий клиренс. Сложно подобрать нормальные коврики в салон.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss