Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Интернет-магазин запчастей и аксессуаров БМВ- в каталоге более 30000 товаров

Опубликовано: 30.09.2018

     В каталоге представлены оригинальные запчасти и неоригинальные детали производства мировых производителей, являющихся поставщиками конвейера.

Все представленные в магазине детали новые и имеют сертификаты качества и гарантию производителя.

 

 

BMW AG – немецкий производитель легковых автомобилей, мотоциклов, двигателей и велосипедов. Продукция баварской марки пользуется отличным спросом на российском автомобильном рынке. В продуктовой линейке БМВ есть модели различных сегментов, поэтому желающие оценить настоящее немецкое качество, прославленное на весь мир, имеют возможность выбрать авто на любой вкус.

История марки

История Bayerische Motoren Werke AG, что переводится как «Баварские моторные заводы» началась в 1916 году в округе Мюнхена. Одним из основателей на то время небольшого авиамоторного завода стал швейцарский инженер Карл Рапп.

В 1919 году по окончании Первой мировой войны в Германии запретили заниматься производством самолетов, поэтому компания начала выпускать тормоза для поездов.

В 1928-м у BMW появился первый автомобильный завод, а вместе с ним и лицензия на сборку автомобиля. Первая модель баварского бренда носила название Dixi.

Эмблемой предприятия, которая используется до их пор, в 1929 году было выбрано изображение винта самолета на фоне голубого неба. Тогда никто не мог и предположить, что скромная авиакомпания вырастет до автопроизводителя мирового масштаба.

На протяжении последних 30 лет гигант автомобилестроения ежегодно наращивает прибыль концерна. К сожалению, дела БМВ не всегда шли хорошо – были и взлеты, и падения. Несмотря на трудности, руководству предприятия удалось не только избежать краха, но и занять на сегодня одно из лидирующих мест на рынке автомобильной продукции. Бренд является прекрасным олицетворением качества, комфорта и безопасности.

Модельный ряд

Под маркой BMW выпускаются легковые и спортивные автомобили разных классов. В России популярностью пользуются баварские кроссоверы X5 и X6, а также седаны представительского класса 7 Series. В состав продуктовой линейки для нашего рынка также вошли модели бизнес-класса (5 Series), спорт-купе (M6), кабриолеты и родстеры (3 Series и Z4). Представителями малого и среднего класса стали седан и универсал 3 Series. Также в модельном ряду присутствует компактный хэтчбек 1 Series.

Если вам посчастливилось стать обладателем транспортного средства марки BMW, не забывайте, что машина нуждается в качественном обслуживании и своевременном ремонте. Должный уход за авто продлит удовольствие от эксплуатации баварского «железного коня».

 

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss