Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Запчасти Suzuki SX4 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти Suzuki SX4 – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Топливный фильтр. Что показало вскрытие

Предлагаем БУ запчасти Suzuki SX4 по привлекательным ценам. Большой ассортимент б/у автозапчастей имеется на собственных складах. Доставка возможна во все регионы.


Диски и колеса правильный выбор ч.1

Высокопрочная сталь и большой запас прочности отличают БУ автозапчасти Suzuki SX4 от неоригинальных деталей. Они идеально подойдут для японского автомобиля, придав ему безупречные очертания. Перечень представленных на складах деталей представлен на нашем интернет-сайте.


Шрус внутренний и наружный. Замена пыльника шруса (гранаты) за 5 минут. Видео

Монтаж БУ запчастей Suzuki SX4 с технической точки зрения незначительно отличается от процесса установки новых деталей. Разница может состоять лишь в том, что некоторые БУ детали дополнительно обрабатываются защитным или лакокрасочным покрытием.

Дизайн кузова Сузуки CX4 уникален. Именно благодаря изысканным очертаниям, автомобиль одновременно похож и на хэтчбек, и на внедорожник. Даже с виду незначительные элементы придают машине узнаваемости. Лобовое стекло этого автомобиля имеет совершенно нестандартный наклон, оригинальность присуща и обвесу. Обтекаемые линии придают машине легкость. Кузов выражает стремительность и движение вперед, и это прослеживается буквально во всем.

Если вы пользуетесь этим автомобилем совсем немного времени, не сомневайтесь, при необходимости ремонта, качественные б/у запчасти не испортят общей картины. Их несомненным преимуществом является выгодная цена, тогда как остальные характеристики сопоставимы с характеристиками новых запчастей.

Наш сервисный центр поможет с кузовным ремонтом Suzuki SX4 . Мастера подберут б/у автозапчасти. Специалисты заменят лишь те компоненты кузова, которые реально в этом нуждаются, а современное диагностическое оборудование позволит выявить скрытые проблемы кузовного характера, например, нарушение геометрии в стойках, котогрое может приводить к дальнейшей деградации кузова. Своевременное решение данных проблем в дальнейшем избавит от головной боли. Работа с Suzuki SX4 в техцентре ведется на протяжении долгих лет, за это время специалистами накоплен огромный опыт, об этом автомобиле они знают все. Качественное предоставление услуг подтверждается двухлетней гарантией.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss