Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Динамика роста железнодорожных перевозок

Опубликовано: 30.09.2018

видео Динамика роста железнодорожных перевозок

Гайд Transport Fever - Поезда! Формула успеха! Рассчитываем прибыльные маршруты!

В 2016 году отмечается увеличение погрузки контейнерных грузов по сети железных дорог среди стран-участниц СНГ. В первом квартале текущего года погрузка грузов в контейнерах составила 6,8 млн т и превысила плановые показатели на 9,8%. Оборот крупнотоннажных контейнеров ускорился на 0,2 суток. Также, доставка грузов из Киргизии в Россию стала осуществляться гораздо быстрее.



По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем грузов, перевезенных  в контейнерах, увеличился на 0,3%. Грузооборот сократился на 0,5%, а средняя дальность перевозки уменьшилась на 12,6 км. Важно заметить, что объем перевозок грузов в контейнерах в 2015 году составил 27,5 млн т и по сравнению с 2014 годом снизился на 5,6%, а относительно принятых планов перевозок увеличился на 6,2%. Оборот контейнера на сети железных дорог составил 22,7 суток, в том числе крупнотоннажного – 18,5 суток. По сравнению с 2014 годом, оборот контейнера ускорился на 0,5 суток, в том числе крупнотоннажного – на 0,4 суток.


Transport Fever - 02 - Железнодорожные пассажирские перевозки

Грузовые перевозки железной дорогой считаются одними из самых выгодных, так как сочетают в себе цену и качество предоставляемых услуг наилучшим образом. Перевозки ЖД транспортом происходят довольно быстро, при этом обеспечивается максимально возможная сохранность груза. Доставка грузов по железной дороге — это надёжный способ транспортировать необходимый груз в любую точку страны.


Расчет маршрутов - Transport Fever + Новая индустрия (H08)

Еще одним преимуществом ж/д перевозок является возможность доставки грузов в труднодоступные регионы, где автоперевозки практически исключены. Также, железнодорожный транспорт не зависит от изменений погоды и железнодорожные перевозки не имеют сезонности, влияющей на ценообразование.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss