Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

ПРОФИТРОЛИ ОТ СЕРГЕЯ КАЛИНИНА: рецепт пирога с грибами от Сергея Калинина

Опубликовано: 30.09.2018

видео ПРОФИТРОЛИ ОТ СЕРГЕЯ КАЛИНИНА: рецепт пирога с грибами от Сергея Калинина

Салат "Саброса". Сырные блюда от Сергея Калинина

Кулинарный эксперт Сергей Калинин расскажет секрет приготовления сразу двух идеальных рецептов с запеченной курицей! Экспертами проекта стали лучшие кулинары Украины — Эктор Хименес-Браво, Сергей Калинин, Татьяна Литвинова и Алла Ковальчук.



Хм, очень даже можно! И при том невероятно вкусные и полезные блюда. Например, гречневую кашу с грибами, гречаники и гречневую запеканку. Это блюдо, которое любит практически каждый! Цветная капуста в кляре, пирожки из цветной капусты и рулет из брокколи — уже знакомые и новые интересные рецепты блюд от народного кулинара Аллы Ковальчук! Наш любимый кулинар Алла Ковальчук научила популярного телеведущего Сергея Притулу готовить компот из груш, а также нежный итальянский десерт — панна-котту…


Куриные рулетики с сыром и грибами. Сырные блюда от Сергея Калинина

Они вместе с ведущей Надеждой Матвеевой каждый выпуск программы будут обучать приглашенных звезд всем секретам и тонкостям кулинарного мастерства. Шоу является собственной разработкой телеканала, благодаря которой каждый сможет научиться готовить или усовершенствует свои кулинарные навыки. Три в одном — сочные грибы, нежная курица и кремовый рис… Это курник от кулинарного эксперта Аллы Ковальчук. Ароматное, янтарное, с кислинкой… С ним получаются самые вкусные рогалики!

Все буде добре: грибной бисквит от Сергея Калинина (ВИДЕО)

Все, что для этого потребуется – продукты, которые всегда найдутся на вашей кухне и 10 минут времени. Вареники с вишней, чай с вишневым вареньем, вишневый чизкейк… Ммм, как же все это вкусно!.. Из кукурузной крупы можно приготовить не только кашу. Оказывается, эта крупа хороша и для поленты, и для пирога.

Эклеры в виде лебедей («Все буде смачно!»)

Как правильно готовить вкуснейший люля-кебаб, чабан-кебаб и бесподобный гранатовый соус — в мастер-классе от кулинарного эксперта Микаэля Арояна. Как известно, приготовление блюд из мяса всегда требует особого внимания и вложений.

Предлагаем вам приготовить два абсолютно разных, но несложных рецепта, которые придутся по вкусу даже самому предвзятому гурману. Как приготовить этот восхитительный десерт знает народный кулинар Алла Ковальчук. Самые вкусные новогодние пряники умеет готовить народный кулинар Алла Ковальчук.

Ну а для поклонников традиционной «шубы» — рецепт «Селедки под шубой». Как приготовить нежный рыбный стейк, из обычных макарон сделать кулинарный шедевр и не тратить кучу денег на любимую соленую рыбу? Это знает народный кулинар Алла Ковальчук.

Приготовьте из нее замечательный печеночный паштет по рецепту кулинарного эксперта Аллы Ковальчук! Самую вкусную в мире картошку умеет готовить не кто иной, как народный кулинар Игорь Мисевич! Своими секретами он поделился с актрисой и звездой скетчкома Татьяной Шелигой. В сегодняшнем меню — рассольник с почками и почки фламбе! Куриная голень превращается в три невероятно вкусных блюда! Голень в тесте, голень в кофейном маринаде и даже куриные леденцы…

Формирование эклеров «лодочек»

Беляш с мясом… Сколько настроения, азарта и удовольствия в этой фразе! А вместе с Аллой Ковальчук собирать грибы вдвойне приятней! Народный кулинар научила нас, как собирать грибы, а также их готовить. Хек с ароматными травами?! Да, а еще тушеный с овощами и, конечно же, жареный в кляре — нежный и хрустящий одновременно…

Куриные бедрышки — наверное, самое любимое блюдо в во многих семьях

Перец хорош с любой начинкой – мясной, овощной… Но нафаршировать перец умеет не каждый. С сахарной пудрой, вареньем, под соусом и даже с солью — пончики в любом виде хороши! Если хотите приготовить вкусную уху, то за рецептом нужно идти к Алле Ковальчук. Как правильно это сделать, чтобы созхранить всю огуречную прелесть, знает кулинарный эксперт шоу Алла Ковальчук. Это будет «Курица с яблоками и лимонами» и «Курица на банке с картошкой».

Три рецепта блюд из кукурузной крупы от народного кулинара Игоря Мисевича. Готовить яблочное повидло, как у бабушки, а также рогалики с повидлом по бабушкиному рецепту умеет кулинарный эксперт Алла Ковальчук. Удивительная женщина и чудесный кулинар Алла Ковальчук поделится с нами рецептом классических блинов на молоке, который ей достался от бабушки.

Читайте также:

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss