Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Fabia теперь Art Car

Опубликовано: 30.09.2018

видео Fabia теперь Art Car

💥2019 Skoda Fabia - the BEST option for the city
Подробности Создано: 05.02.2015 11:25 Опубликовано: 05.02.2015 11:25

Новое третье поколение хэтчбека Skoda Fabia, который дебютировал в октябре 2014 года, уже практически стал рекордсменом по количеству доступных к заказу цветов. 125 вариантов расцветки предлагают официальные европейские дилеры. Руководство компании решило подчеркнуть такое необычное достижение и сделать из автомобиля настоящий предмет искусства.


2018 Skoda Fabia. Чешский хетчбэк Шкода Фабия обновился и получил новые опции.

Вернер Айхорн, начальник отдела маркетинга и продаж, был назначен ответственным за этот арт-проект и справился вполне достойно. Для работы над проектом был приглашен португальский художник Армандо Гомес, который разработал уникальный многоцветный дизайн автомобиля и собственноручно его выполнил. Роспись Fabia началась с набросков на поверхности авто, а затем в стиле граффити художник нанес краски всех цветов радуги на каждый участок кузова. Так хэтчбек Skoda получил новое амплуа в качестве ArtCar.


Skoda Octavia LK17HKE

Арт-мобиль занял центральное место на презентации третьего поколения Fabia в Лиссабоне, а его фотография уже стала своеобразной визитной карточкой официального сайта модели.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss