Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Состоялось очередное заседание Экспертного Совета НОСТРОЙ

Опубликовано: 30.09.2018

Состоялось очередное заседание Экспертного Совета НОСТРОЙ

9 ноября 2017 года в Москве состоялось 53-е заседание Экспертного Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере под председательством Антона Глушкова. В заседании принял участие Исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.

Антон Глушков доложил о ходе подготовки таблицы поправок в Градостроительный кодекс Российской Федерации в части деятельности СРО. Он сообщил об обращениях, поступивших от СРО на основании направленных через координаторов НОСТРОЙ запросов. Председатель Экспертного Совета НОСТРОЙ отметил, что поступившие предложения можно сгруппировать по следующим тематическим блокам:

- регулирование деятельности технического заказчика;

- строительный контроль;

- вопросы перехода в другую СРО;

- требования к специалистам, включенным в НРС;

- возможность уплаты налога на доходы, полученные от размещения средств компенсационных фондов для СРО, применяющих упрощенную систему налогообложения.

Кроме того, Антон Глушков напомнил, что вопрос о приоритетных поправках в Градостроительный кодекс Российской Федерации включен в повестку предстоящего XIV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в строительстве. В этой связи таблица поправок будет предварительно рассмотрена рабочей группой Экспертного Совета для последующего вынесения на окружные конференции.

Также на заседании подробно обсужден законопроект № 120190-7 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации».

Более подробную информацию о заседании Экспертного совета можно узнать здесь .

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss