Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Ванильные сырники

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ванильные сырники

Обалденные сырники из творога

Творог – замечательный продукт. Каждая хозяйка, которая любит кормить своих домочадцев не только вкусными, но и полезными блюдами, обязательно использует его в своих домашних рецептах. Один из самых простых и доступных для любого кулинара вариантов – сырники. Это блюдо из творога отлично подходит для завтрака, его можно включать в детское меню, ведь молочные блюда лучшие поставщики кальция и белка, которые так нужны малышам. Особенно ароматными и аппетитными по праву считаются ванильные сырники, для приготовления которых потребуется около получаса.



200 г творога (жирность 6-10%), 200 г творожной массы, 50 г пшеничной муки высшего сорта, 1 яйцо, 1 ст.л. светлого изюма, 1 пакетик ванильного сахара, масло растительное для жарки.

Шаг 1: Творог протереть через сито, выложить его в миску, добавить творожную массу, вбить яйцо, тщательно вымешать компоненты. Всыпать муку и ванильный сахар, перемешать.


Рецепт сырников от Юли Смольной

Шаг 2:  Изюм залить кипятком, через 10 минут воду слить, дать ей стечь, выложить изюм в массу.

Шаг 3:  Столовой ложкой отделять небольшие кусочки, обваливать их в муке, формировать круглые биточки, толщиной примерно полтора сантиметра.

Сырники

Шаг 4:  В сковороду налить растительное масло, когда оно разогреется, аккуратно выкладывать подготовленные сырники, оставляя между ними свободное место, чтобы поворачивать и снимать их было удобно.

Шаг 5:  Сделать маленький огонь и обжаривать с двух сторон до появления корочки коричневато-золотистого цвета.

Шаг 6:  Готовые сырники выложить на блюдо. Можно посыпать их сверху сахарной пудрой или полить сиропом. К сырникам по вкусу подается сметана, повидло, джем, варенье. Такое блюдо замечательно подходит для чая, кофе, какао, молока, фруктовых или ягодных коктейлей, шейков.

Вы также можете приготовить вкусные сырники с манкой или полезные творожные сырники .

загрузка...

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss