Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Энчиладас с курицей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Энчиладас с курицей

Пожалуй ВКУСНЕЙШЕЕ МЕКСИКАНСКОЕ блюдо! Энчилада!

Хозяйки, которые любят постоянно пополнять запасы своих домашних рецептов, обязательно обращают внимание на блюда различных национальных кухонь, где всегда можно найти интересные варианты для праздничного и ежедневного меню. Одно из таких замечательных блюд – энчиладас, которое родилось в Мексике, а сейчас его с удовольствием готовят кулинары во всем мире.


ЭНЧИЛАДАС С КУРИЦЕЙ. Шикарный Семейный Ужин.Съедается без остатка! ПОПРОБУЙТЕ!

Одно из преимуществ этого блюда в том, что начинка его может быть какой угодно, что предоставляет повару полную свободу фантазии. Для начала можно попробовать один из вкуснейших вариантов – энчиладас с курицей, а потом уже составлять свои вариации.

фарш куриный – 800 г, лук репчатый – 2 шт., тортилии – 5 шт., сахар – ст.л., чеснок – 4 зубчика, сыр «Чеддер» - 300 г, перец чили – 2 шт., по 1 ч.л. кинзы, орегано и зиры, кориандр – 100 г, по ч.л. красного и черного молотого перца,  ст.л. соли, масло растительное – 80 мл, помидоры в собственном соку – 400 г.

Шаг 1: Приготовить соус. Из перца чили удалить семена, очистить лук и чеснок, все ингредиенты измельчить. В сковороду налить масло, разогреть, положить в нее чеснок, лук и перец чили, жарить, постоянно помешивая, пять минут. Добавить в сковороду помидоры маринованные, соль, сахар, молотый перец, перемешать, жарить еще пять минут. Соус готов.

Шаг 2:  В сковороде с растительным маслом на сильном огне обжарить куриный фарш около четверти часа, чтобы он подрумянился, потом посолить, всыпать кориандр, орегано, зиру, жарить еще 5 минут.

Энчиладас с курицей

Шаг 3:  Сыр натереть на терку, кинзу мелко порезать.

Шаг 4:  Разогреть духовой шкаф до 180 градусов. В форму влить часть приготовленного соуса.

Шаг 5:  Тортилью положить на стол, разложить на ней три столовых ложки фарша, сверху посыпать сыром и кинзой, свернуть рулет, положить в форму.

Шаг 6:  Когда все рулеты будут уложены, вылить остальной соус, посыпать сыром и кинзой. Поставить в духовку на 20 минут. Энчиладас с курицей готов.

Вы также можете приготовить вкусную лазанью с курицей и грибами , а также полезное феттучини .

загрузка...

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss