Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Летний суп

Опубликовано: 30.09.2018

видео Летний суп

Овощной суп. Лето в кастрюльке

В жаркую летнюю погоду порой аппетит совсем пропадает, и кушать не хочется, но организм должен получить достаточное количество углеводов, витаминов, белков. Именно летний суп, который отличается низкой калорийностью, может не только выполнить основную функцию – насыщение, но и доставит приятные вкусовые ощущения.



Рецептов этих блюд немало, поэтому у каждого есть возможность выбрать свой вариант, который идеально подойдет для летнего меню.

Одним из отличных легких супов является гаспачо, пришедший из национальной испанской кухни, который не только отличается хорошим вкусом, но и готовится достаточно быстро и легко.


Летний суп из кабачков. Просто! Вкусно! Недорого!.

Помидоры красные – 1 кг Огурец свежий – 1 шт Перец болгарский зеленый – 1 шт Чеснок – 1 зубчик Лук репчатый – 1 шт Зеленое яблоко – 1 половинка Соль – 1 ч.л. Оливковое масло – 3 ст.л. Белый винный уксус

Для супа


Легкий овощной суп - вкусный суп за 30 минут

Шаг 1: Для приготовления гаспачо потребуется блендер, в котором необходимо измельчить огурец, помидоры и перец.

Шаг 2:  Чеснок и лук нарезаются мелко и высыпаются в приготовленную смесь, а затем добавляется соль, уксус и масло. Если суп получился слишком густым, в него можно добавить воды.

Шаг 3:   При подаче на стол гаспачо можно украсить зеленью, кружочками огурца, ломтиками помидоров. В этот суп по желанию можно добавлять сухарики.

Отличными вариантами для летнего супа являются всевозможные окрошки , основой для которых могут стать: квас, кефир, простокваша, сыворотка, свекольный сок и др. Ингредиенты для окрошки можно выбирать по своему вкусу. Кроме овощей в них могут добавляться яйца, колбаса и, конечно, мелко нарезанная зелень: перья лука, укроп, петрушка. Любители морепродуктов могут использовать для летних супов креветки, кальмаров. Для вкуса в блюда добавляется сметана или майонез.

Очень легко приготовить также сырный суп и гороховый суп с копченостями .

загрузка...

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss