Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Автобусом в Чехию,Польшу.Билеты в Прагу,Брно,Оломоуц,Карловые Вары,Фридек Мистек,Катовице,Краков,Жешув,Ярослав.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автобусом в Чехию,Польшу.Билеты в Прагу,Брно,Оломоуц,Карловые Вары,Фридек Мистек,Катовице,Краков,Жешув,Ярослав.

Автобусный Тур по Европе - Рекомендации Плюсы Минусы

Предлагаю



Место расположения: Киев и область

Билеты Украина -Польша- Чехия. Бронирование билетов бесплатное!Получить информацию о автобусных рейсах, приобрести билеты или забронировать можно у представителя чешской транспортной компании East-Express Musil Tour по тел: +38098-361-90-98, +38099-603-38-32, Наталия. East-Express.net.ua


ТЕПЕРЬ Я - ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ⇨ДНЕВНИК⇦

Рейс №491 Николаев-Прага, отправляется каждый четверг и воскресенье по маршруту Херсон-Николаев-Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов-Краковец-Ярослав-Жешув-Краков-Катовице-Фридек Мистек-Брно-Прага.

Рейс №419 Киев-Краков-Прага отправляется в 8:30 по маршруту Киев-Житомир-Ровно-Львов-Краковец-Ярослав-Жешув-Краков-Катовице-Фридек Мистек-Оломоуц-Брно-Прага.Конечная остановка в Праге автовокзал Флоренц, информация в Чехии по тел: +420-777-719-524


#452 Чешин - город мечты. Из Чехии в Польшу и обратно

Наша компания предоставляет скидки на билеты студетам, пенсионерам, детям а также группам состоящих более шести человек.Дополнительную информацию Вы узнаете по указанных тел.номерах и с наших сайтов.Всегда Вам рады!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss