Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Kia Rio New

Опубликовано: 30.09.2018

видео Kia Rio New

FI Review KIA Rio 2017 Indonesia by AutonetMagz

.

Автоновоости от инструктора по вождению из Воронежа ????

Автомобиль Kia Rio New представляет собой третье поколение марки Kia Rio . На суд отечественных автолюбителей он был представлен в августе 2011 года. Разработчики отметили, что изначально авто был ориентирован на продажу в России. Однако мировая презентация прошла немного раньше – в марте 2011 года. В день открытия автосалона в Женеве корейский автоконцерн продемонстрировал новый просторный Киа Рио хэтчбек. Месяцем позже в Нью-Йорке был показан Киа Рио седан, который предназначался исключительно для американского рынка.



Машина киа рио  имеет вполне элегантный и привлекательный внешний вид. Благодаря своим формам кузова хэтчбек очень напоминает универсал. Спортивная, яркая и стремительная модель способна очаровать с первого взгляда любого даже самого требовательно автолюбителя. В этой модели динамика очень гармонично сочетается с практичностью. Автомобиль буквально создан для езды по большому, загруженному городу. На нем очень удобно передвигаться и парковаться на тесных улочках. Максимальный комфорт автомобиля обеспечивают просторный салон и вместительный багажный отсек, объем которого составил целых 389 литров. Этого более чем достаточно для поездки на пикник или на дачу, потому что в багажник можно положить довольно габаритные вещи.


KIA Rio 2017 Обзор Первый. Игорь Бурцев / Новый КИА Рио 2017 Обзор

На модели устанавливается современный и достаточно экономичный бензиновый двигатель с мощностью 107 либо 123 лошадиные силы. Объемы двигателей – 1,4 литра и 1,6 литра, соответственно.

Купить Киа Рио можно как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Пожалуй, самой экономичной модификацией является МКПП и 1,4-литровый мотор. При работе в смешанном цикле данный автомобиль расходует всего 5,9 литра на 100 километров, что немаловажно в сегодняшних условиях с ценами на бензин.


Nuevo Kia All New Rio Sedán 2018 en Colombia - Lanzamiento y Presentación Oficial

А благодаря усовершенствованной системе подвески и легкости рулевого управления вы гарантированно получите небывалое удовольствие от комфортной езды.

В комплектацию автомобиля включены: система ABS, бесключевой доступ в салон, подогрев передних сидений и климат-контроль. Кроме того, даже в базовой версии на Киа Рио устанавливаются зеркала заднего вида с электрическим приводом и дневными холодными огнями. Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров имеются фронтальные подушки безопасности, а также новая система предупреждения об экстренном торможении.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss