Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Аренда легковых прицепов и лафетов. Сервисное обслуживание

Опубликовано: 30.09.2018

видео Аренда легковых прицепов и лафетов. Сервисное обслуживание

Прокат Аренда ЛАФЕТА прицепа частичной погрузки жесткая сцепка автовоз тралл прицеп-платформа Одесса

Сдам в аренду



Тип: прицепы-лафеты Место расположения: Киев, Шевченковский (центр)

Предлагаем в аренду одно- и двухосные прицепы, и лафеты - автовозы для легкового автомобиля или микроавтобуса. Производство: Украина, Польша.

Прицепы имеют разные размеры под ваши пожелания и потребности в использовании: 2,50х1,25х0,40м; 2,00х1,01х0,30м и г/п до 1000кг, лафеты 4,70х2,10м грузоподъемностью до 3кг. Их можно использовать для перевозки автомобилей, грузов, товаров, материалов и вещей.


прицеп автовоз для тяжёлых мотоциклов и легковых автомобилей до 2,5т

Так же осуществляем сервисный ремонт легковых прицепов и лафетов любой сложности, изготовим каркас под тент, замена и ремонт электропроводки прицепа.

Делаем под заказ прицепы буксировщики для перевозки авто методом частичной погрузки (своя разработка по чертежам, оформление документов для МРЕО). Работаем без выходных.


Автоприцеп подкат (разборный)

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss