Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Бюджетный автомобиль Lada Kalina

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бюджетный автомобиль Lada Kalina

Авторынок Краснодар !максимально бюджетные !

.

Впервые эта модель сошла с конвейера ВАЗа в 2004 году. Первая Лада Калина имела кузов седан, в 2006 году появился вариант хэтчбек, а в 2007 году линейка пополнилась кузовом универсалом. В 2008 году производители представили на рынок автомобиль Лада Калина Sport. Лишь в 2011 году Лада Калина, цена которой также может быть отнесена к единственному достоинству автомобиля, была заменена новой моделью Лада Гранта.



В истории отечественного автомобилестроения этот проект может считаться самым продолжительным. Несмотря на то, что с момента разработки проекта и запуска его в серию прошло много времени, и автомобиль был создан уже морально устаревшим, его продажи были довольно активными. Сегодня экстерьер этой машины вполне узнаваем. Такой автомобиль можно увидеть в каждом российском дворе.


2017 Лада Калина Универсал. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Внешний стиль кузова напоминает иномарки 90-х годов прошлого века. Но в целом это довольно привлекательная внешне машина, поэтому ее довольно часто покупают женщины. Спереди кузов не поражает воображение агрессивными деталями. Маленькие фары головного света, узкая полоска радиатора и невыразительный бампер отличают автомобиль данной марки.

Невысокого качества оказался материал, из которого производители создавали кузов. Уже через три года он начинает подвергаться коррозии на местах стыков и швов. Ненадежным оказывается и лакокрасочное покрытие, которое также быстро начинает покрываться мелкими трещинами и сколами. Много нареканий вызывает и качество сборки этой отечественной модели, которой традиционно присуще большое количество неравномерных зазоров даже на новом автомобиле.

Салон отличается такой же безликостью и обыденностью, как и кузов машины. Он отделан двухцветным пластиком в бюджетном варианте. Удобством отличаются только передние сиденья. К достоинствам этой бюджетной модели можно отнести наличие бортового компьютера на приборной доске, что не типично для автомобилей этого класса.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss