Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Сердечки для кошек Malthearts 150 табл.

Опубликовано: 30.09.2018

Под вкусной оболочкой скрывается полезная и регулярно необходимая каждой кошке малт-паста.Отличное лакомство,которое наверняка обрадует Вашу кошку и поможет избежать проблемы с непроходимостью шерсти в желудке.

Состав: Молоко и молочные продукты,продукты растительного происхождения ( 20% сушеного порошка солода),сахар,минералы,молюски и ракообразные (  меньше 4%креветки),дрожжи,мясо и продукты животного происхождения,масла и жиры.

Анализ: протеин-8,2%,жиры-2,5%,клетчатка-5,4%,зола-10,2%,влага-4,1%,кальций-1,3%,фосфор-0,9%,натрий-0,2%,калий-0,03%

Добавки: разрешенные Евросоюзом красители,консерванты и антиоксиданты.

Фармакологические свойства: Кошка постоянно себя вылизывает,в результате некоторое количество шерсти заглатывается вовнутрь.Эта шерсть накапливается в пищеварительном тракте и,в конце концов,периодически отрыгивается животным.Это безвредно,но часто  очень неприятно для владельцев кошек.Иногда это приводит к более серьезным  последствиям- запорам.Солод помогает смягчить волосяные комки и облегчить продвижение волосяной массы через пищеварительный тракт.Таким образом,шерсть удаляется в виде кала,без нежелательной рвоты или запора.

Показания к применению: Образование волосяных комков в желудке и кишечнике кошки,что проявляется в виде рвоты или запора.

Противопоказания: Противопоказания неизвестны.Разрешается давать беременным и кормящим кошкам.

Побочные эффекты: Побочные эффекты неизвестны.Однако прием больше 8 сердечек на 1 кг веса может вызвать диарею.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss