Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Оплата AVON в Украина

Опубликовано: 30.09.2018

видео Оплата AVON в Украина

Как оплатить заказ Avon (Эйвон) через терминал ПриватБанка. В помощь новичкам!!!))

Платить за Эйвон в нашем городе Авдеевке стало проще, доступнее, удобней и быстрее.



Как известно, в настоящее время заказы AVON можно оплачивать несколькими способами. Наиболее распространенный среди моих представителей - это оплата квитанций в отделении Ощадбанка с комиссией 1%, но не менее 0,8 грн. Но использовать этот способ оплаты многим неудобно, т.к. Ощадбанк работает с 9 до 18 с перерывом да еще и очереди постоянно нескончаемые, а деньги идут в компанию долго - ок. недели.


Как оплатить заказ AVON через приват 24

Второй способ - оплата через банк Аваль, но, к сожалению, ни одного отделения в городе Авдеевка нет, хотя деньги в компанию доходят очень быстро.

Третий способ - оплата с помощью терминалов I-box, но после случившихся в начале 2010 года сбоев это чудо техники из нашего города благополучно вывезли.


Как отправить заказ в Avon Украина?

Четвертый способ - оплата через сайт. У меня не пользуется популярностью, ну соответственно, и представители мои его не используют, т.к. доступ во всемирную сеть имеют далеко не все.

И пятый способ - наиболее подходящий для большинства пользователей косметики AVON - оплата через ПриватБанк. Комиссия за услуги банка минимальная среди банковских учреждений, с которыми компания имеет финансовые отношения - 0,8 %, а при оплате посредством банкомата - 2 грн. за любой платеж и платить можно в любое удобное для пользователя время, и вероятность очереди минимальная и средства в компанию заходят очень быстро. В общем, последний, указанный мною способ оплаты заказов AVON в нашем городе, на мой взгляд, наиболее удобный. Рекомендую воспользоваться тем, кто еще не оценил преимущества данного способа.

Комментарии ()

Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 

Ответь, если знаешь !

я потеряла паспорт, а заказ уже оформлен и обработан,как мне его получить,или его отправят обратно в кампанию

  — Подробнее...

Господи!Что за разводилово? ЧТО за жулье сидит в этом avon.Я никогда там не регистрировалась,знать вас не знаю!Какой долг?Какие,заказы!?...

  — Подробнее...

Почему в Эйвон нет в наличии чековой книжки?Трудно напечатать?

  — Подробнее...

Добрый день вот такой вопрос у меня в2015 мой наставник отравил заказ обратно в компанию,прошло с кого времени уже3года и комле пришло...

  — Подробнее...

Как узнать какую сумму я должна оплатить

  — Подробнее...
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss