Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Если салону вашего авто требуется срочная перетяжка

Опубликовано: 30.09.2018

Если салону вашего авто требуется срочная перетяжка

Когда салон автомобиля утрачивает свою привлекательность, когда обивка сидений и накладки на двери приходят в негодность, то есть способ, который заставит салон вашей машины «заиграть» по-новому. Этим способом является перетяжка, которую лучше доверять профессионалам.

Любая перетяжка салона автомобиля преобразит вашу машину, но, если вам важно, чтобы полученный результат сохранился на долгие годы, а уборка салона не отнимала много сил и времени, значит стоит выбрать самый лучший материал для этих целей.

Цвет натуральной и искусственной кожи может быть любым, что позволяет придать вашему салону любую атмосферу: от классического черного до ярко-красного гламура.

Если вам по душе новинки современности, то отличным материалом для перетяжки салона может стать ультрамикрофибра. Этот инновационный материал уже заслужил самые положительные отзывы автовладельцев. Ткань стоит от 1800 рублей за погонный метр, а это еще один довод в пользу покупки. По внешнему виду ультрамикрофибра очень напоминает натуральную замшу.

Этот материал имеет еще одно название – алькантара. Выбрав ее в качестве материала для перетяжки салона, вы подарите себе приятные тактильные ощущения, а сидеть на ваших сиденьях будет комфортно в любую погоду. Ткань не нагревается на летнем солнцепеке и не накаляется даже на самом сильном морозе.

Вариантов расцветок ультрамикрофибры очень много, поэтому любой водитель сможет подобрать оттенок, в зависимости от своих предпочтений.

Велюр, который до поры до времени широко использовался для перетяжки салонов авто, сегодня утратил свою актуальность. Эта ткань быстро изнашивается и теряет свою привлекательность, а ее единственным преимуществом является низкая цена.

 

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss