Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Новый OptiGrill от Tefal: готовим с удовольствием!

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новый OptiGrill от Tefal: готовим с удовольствием!

Простые и аппетитные рецепты для вашей сковороды-гриль Tefal Expertise

Компания Groupe SEB представила на рынок новинку кухонной бытовой техники от бренда Tefal — автоматический электрический гриль OptiGrill.



Данное устройство во многом является уникальным и заслуживает подробного описания. Производитель позиционирует Tefal OptiGrill , как единственный в мире гриль, позволяющий в автоматическом режиме обеспечить идеальное качество стейка с различными степенями прожарки — от «rare» до «well-done». Это даёт возможность потребителю готовить мясные блюда на любой вкус: от нежно обжаренного снаружи и красного внутри, до полностью прожаренного мяса с незначительным содержанием сока.


Вкусные стейки – легко и просто с Tefal OptiGrill+ GC712

Tefal OptiGrill имеет уникальный датчик, способный в автоматическом режиме определять толщину мясного стейка и подбирать для него соответствующий режим прожарки.

Процесс термической обработки мяса визуально отображается на круглом дисплее, индикатор степени прожарки полностью контролирует все режимы приготовления. Приятный звуковой сигнал сообщает о завершении каждого этапа обжарки.

Tefal OptiGrill как бы ведёт диалог с пользователем, информируя его как о ходе процесса приготовления, так и об окончательной готовности стейка.

Универсальность новинки от Tefal заключается в том, что с помощью OptiGrill можно не только жарить стейки. Устройство имеет шесть автоматических программ, позволяющих готовить различные продукты: птицу, рыбу, бекон, сосиски, бургеры, а также размораживать их.

Имеющийся «ручной» режим расширяет возможности пользователя, позволяет приготовить блюда из различных овощей: картофеля, томатов, кабачков и баклажанов.

В рабочей камере гриля можно одновременно обжаривать до четырех порций стейков. Горячее аппетитное мясо обязательно понравится вашим гостям, разнообразит семейный ужин.

Нагревательные элементы имеют антипригарное покрытие, благодаря которому можно готовить пищу без применения масла. Рабочие поверхности имеют наклон 7 градусов для эффективного стекания жира. OptiGrill весьма прост в обслуживании, его рабочие пластины и лоток легко очищаются в любой посудомоечной машине. Автоматический гриль внешне весьма презентабелен, матовая поверхность из нержавеющей стали с чередованием чёрного металла придают устройству современный и благородный вид.

Чтобы наслаждаться аппетитными стейками, угощать превосходными блюдами своих близких и друзей — не надо быть опытным поваром, достаточно приобрести новый Tefal OptiGrill .

загрузка...

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss