Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Мероприятия ко Дню Соборности Украины состоялись в Бердичевском районе

Опубликовано: 30.09.2018

Подробности Создано 23.01.2018 15:17 Обновлено 23.01.2018 15:17 Автор: Андрей Ярмолинский

По случаю Дня Соборности Украины в Бердичевском районе был проведен ряд мероприятий информационного, просветительского и воспитательного характера.

19 января 2018 в помещении районной центральной библиотеки для детей, в поселке Гришковцы, состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня Соборности Украины.

В мероприятии приняли участие председатель райгосадминистрации Эдуард Томашевский, директор департамента труда и социальной защиты населения Житомирской ОГА - Юрий Прокопец, Гриковецкий поселковый голова Ирэна Лесная, начальник управления труда и социальной защиты населения райгосадминистрации Валентина Логвинчук, директор территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Бердичевского района Валерий Сороченко, библиотекари района, работники районного Центра культуры и досуга, подопечные терцентра, жители поселка.

Выступая перед собравшимися, председатель райгосадминистрации Эдуард Томашевский отметил: «Это знаменательную дату в нашем историческом календаре мы только сейчас начинаем осмысливать и по - настоящему ценить на общественном и государственном уровнях. Теперь, когда наше сознание перевернули события на Майдане, события на Востоке страны. Каждый по - своему понял и воспринял эти реалии. Сегодня мы должны осознавать, что только в единстве и соборности действий мы можем достичь построения высокоэкономичной и духовно богатой, Украины. Свободной и независимой, демократической страны, которой будут гордиться наши потомки. Только в единстве сила государства».

Эдуард Евгеньевич пожелал также всем добра, мира, счастья, благополучия, сил и вдохновения, новых достижений на благо родной Бердичевщины и матери Украины.

Ведущие торжественного собрания напомнили присутствующим исторические события 1919 и провели лестнице дальнейшего развития единства украинского народа. Показали фильм о становлении соборной Украины. Песни и стихи об Украине в исполнении артистов ЦКиД пробудили чувство национального достоинства и любви к Родине у присутствующих.

Добавить комментарий

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss