Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Креветки под соусом

Опубликовано: 30.09.2018

видео Креветки под соусом

Паста с креветками и сливочно-сырным соусом

Любителей морепродуктов в мире насчитывается немало. Эти продукты приносят в организм человека немало полезных веществ и витаминов. Кроме того, все они являются естественными афродизиаками, что делает дары моря идеальным решением при создании меню для романтического ужина. Один из самых популярных морепродуктов – креветки.



Они не только невероятно полезны, но и просты в приготовлении, что лишь повышает привлекательность этих продуктов.

Креветки используются в приготовлении салатов, но можно сделать их и замечательной закуской, если приготовить специальный соус, который сделает эти морепродукты необыкновенно вкусными, позволит порадовать всех любителей изумительных экзотических блюд. Желательно использовать для этого блюда креветки очищенные, но если такой возможности нет, можно использовать морепродукты любого сорта. Соус к креветкам может подаваться различный, при выборе можно ориентироваться на личные предпочтения.


Соусы к креветкам ( 5 штук )

кг очищенных креветок, 6 зубчиков чеснока, 40 мл масла оливкового, по 2 ст.л. соевого соуса, сливочного масла и пшеничной муки.

Шаг 1: Чеснок очистить, измельчить ножом или чеснокодавилкой.

Креветки под соусом Рецепт

Шаг 2: В сковороду налить растительное оливковое масло, добавить сливочное, выложить чеснок и обжаривать в течение трех минут.

Шаг 3: Затем чеснок удалить ложкой или шумовкой, всыпать пшеничную муку и влить соевый соус, выложить в смесь очищенные креветки и тушить их в течение трех минут.

Шаг 4: Готовые креветки в соусе выложить в подготовленное блюдо и подать к столу в качестве закуски.

Креветки в чесночном соусе можно украшать по своему вкусу любой зеленью. Морепродукты замечательно перевариваются, а потому могут стать одной их составляющих диетического стола.

Вы также можете приготовить вкусный салат из морепродуктов или быструю пиццу с креветками .

загрузка...

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss