Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Бердичевские католики вместе с учениками Рейской школы продолжают помогать украинской армии

Опубликовано: 30.09.2018

Подробности Обновлено 08.06.2015 19:16 Автор: Андрей Ярмолинский

Кроме молитвенной поддержки, в связи с продолжением военного конфликта на Востоке Украины,

инициативная группа прихожан Всеукраинского Санктуария Матери Божьей Святого Скапулярия «Католики Бердичева - Воинам Украины» продолжает выполнять свой гражданский долг и поддерживать украинских военнослужащих.

Благодаря средствам, которые составляют прихожане и в тесном сотрудничестве с учащимися, родителями, учителями и коллективом Рейськои общеобразовательной школы удается почти постоянно помогать военнослужащим 26-й Бердичевской артиллерийской бригады и в других частях.

На этот раз было собрано и доставлены продукты питания, средства гигиены и другие вещи, в которых нуждаются наши военнослужащие.

Кроме этого, также были доставлены рисунки и письма от учащихся, в которых они уважают, благодарят и гордятся своими защитниками, которые устойчиво защищают нашу Родину в борьбе за единство и суверенитет.

Добавить комментарий

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss