Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина осудили на 11 с половиной лет

Опубликовано: 30.09.2018

Экс вице-премьер правительства полуострова осужден по делу о взятке в 27 миллионов рублей, которую он получил от строительной компании.

Киевский районный суд Симферополя огласил приговор Олегу Казурину по делу о крупной взятке. Экс-чиновник получил 11 с половиной лет тюремного заключения, также суд обязал его выплатить штраф в пользу государства в размере 56 миллионов рублей.

На бывшего вице-премьера надели наручники в феврале этого года в аэропорту крымской столицы, откуда он пытался вылететь в Москву. После этого Казурин был арестован и дожидался приговора в следственном изоляторе.

В крымском правительстве чиновник проработал меньше года, однако, судя по материалам дела, успел получить несколько щедрых вознаграждений от одной из строительных фирм в обмен на гарантию получения госконтракта на строительство жилья. Также за свои услуги Казарин потребовал от одного из бизнесменов приобрести для него автомобиль элитного класса Lexus RX350 и нежилое помещение площадью в 200 квадратных метров в одном из районов Москвы. Следователями ФСБ было возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере. Также чиновнику инкриминировалось отмывание денежных средств и покушение на мошенничество.

Источник: “http://kompromat1.info/articles/91913-byvshego_vitse-premjera_kryma_olega_kazurina_osudili_na_11_s_polovinoj_let”

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss