Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Haletskaya

Опубликовано: 30.09.2018

видео Haletskaya

ALEKSEEV -Пьяное солнце

Ура! Мне посчастливилось побывать в очаровательном заведении, насладиться вкусным кофе и десертом, а так же чудесной компанией! Тёплым воскресным осенним днём в приятной малочисленной компании фламперов мы увиделись с основателем бренда - Александром Меркушевым. Встреча прошла в доброжелательной обстановке, мы общались о тОртах, кофе, развитии сети...



Показать целиком

Ура! Мне посчастливилось побывать в очаровательном заведении, насладиться вкусным кофе и десертом, а так же чудесной компанией! Тёплым воскресным осенним днём в приятной малочисленной компании фламперов мы увиделись с основателем бренда - Александром Меркушевым. Встреча прошла в доброжелательной обстановке, мы общались о тОртах, кофе, развитии сети и болтали о том, о сём ???? Жаль, что не удалось познакомиться с Ольгой, которая занимается маркетингом, ибо благодаря её прямому участию, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".


Халецкая Елена - Вечкасов Олег ВВ "Осенняя Звезда 2010"

Не могу не добавить свои пять копеек в тему оформления заведения - прованский стиль, мягкие лазурные тона, занятная идея с качелями, букеты-комплименты на столах, милейшие, очаровательные, притягательные чудо-открытки со скетчами, нарисованные рукой супруги Александра: здесь всё круто. Приятно находиться, дышится легко, много света и весеннего настроения. Очаровательные ребята за стойкой, милые и приветливые девочки, всеми силами старались помочь с выбором нам, искушенным и вредным поедателям сладостей ???? Кстати, о сладостях.


Balldance Theater by Vitaliy Zagoruiko - Caprichos

Витрина была почти полная, ассортимент представлен весь или почти весь, есть из чего выбрать: лёгкие - воздушные, или же плотно -сладко - сытные, с кислинкой ягод или же величием шоколада и сладостью карамели, торты, тарты и эклеры, всё, что душе угодно. Пробовала в заведении Чизкейк клубника - базилик, очень порадовал, хорошо чувствуется последний во вкусе, сам чиз лёгкий, воздушный, слабо - сладкий, я бы так его охарактеризовала. Однозначно рекомендую к дегустации.

Так же в меню есть некоторое количество более плотной пищи - пара салатов, супы, завтраки, достаточной большой выбор напитков, от стандартных до оригинальных идей с переработкой под концепцию. Кофе вкусный, мягкий, как везде, стандартный. Мне такой по нраву, лучше, чем оригинальная кислотная горечь, являющаяся фишкой некоторых кофеен. Кстати, напитки на вынос со скидкой, что само по себе не редкость, но не во всех заведениях практикуется. Так же есть отличное предложение по тортам с собой, при покупке 6 разных кусочков предоставляется скидка - чем не повод попробовать половину ассортимента? В моих планах наметилась идея добраться - таки до второй точки (на Карла Либкнехта) и отведать черносмородиновый тарт.

Из пожеланий:

1. Расставить салфетницы на каждый столик.

2. Поработать над упаковкой, возможно стоит заказать фирменные пакеты вместо безликих белых "маечек".

3. Последнее, но немаловажное, поработать над интерьером уборной. Далеко не самое главное в кофейне - кондитерской, но это неотъемлемая часть заведения, которую каждый посетитель видит возможно даже не один раз за визит. Пока что складывается впечатление, что зашёл в уборную какого-то средней руки офисника.

Спасибо за угощение, общение и встречу, было невероятно приятно познакомиться с брендом и его главным идейным вдохновителем, надеюсь, это знакомство перерастет в крепкую дружбу!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss