Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Сублимация

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сублимация

Масяня. Эпизод 122. Сублимация

Ручка, майка, платок или толстовка, любая вещь с логотипом или слоганом или просто нанесенным изображением может быть брендовым сувениром, не совсем обычным презентом, а также своеобразным инструментом для совершенствования корпоративного духа сотрудников.



У нас вы можете купить сублимацию, исполненную на разных поверхностях. Это может быть металл, ткань, пластик или любой другой материал. Но при этом возможны и отличия. Футболки, к примеру, могут иметь разный цвет, размер и материал исполнения. Такие стильные брендовые презенты могут оказаться весьма привлекательными даже для конкурентов, а уж для деловых партнеров тем более.


Сублимация. Психологическая защита - сублимация

Самым лучшим образом для нанесения корпоративных логотипов подойдут стеклянные и пластиковые чашки, а также классические белые из керамики. Каково будет удивление сотрудников, когда они обнаружат, что чай, налитый в необычную кружку с фирменной символикой, ароматнее и вкуснее. К тому же чашка, исполненная в подобном стиле, с умело подобранным цветовым решением и подходящим сублимационным изображением, окажется вполне уместным подарком к тематическому празднику. При этом заказчик вправе сделать свой выбор в пользу привычной уже цилиндрической кружки, как нельзя более подходящей для чаепития, или же остановиться на роскошной емкости для кофе в форме конуса.


Сублимация

А изделия в цветовом решении «хамелеон» могут служить в качестве необычного и нестандартного сувенира для поклонников магии. Посуда, кашпо, канцелярские товары, выполненные в этом стиле, обладают удивительной способностью к перевоплощению, изменяя в зависимости от освещения и температуры свой цвет.

Хотим подчеркнуть, что покупка сублимации в нашей фирме позволит вам получить изделие с нанесенным особым покрытием, гарантирующим не только прочность, но и долговечность изображения.

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss