Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Стоит ли брать БМВ 3-й серии в кузове Е36 с двигателем 2 литра?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Стоит ли брать БМВ 3-й серии в кузове Е36 с двигателем 2 литра?

БМВ 3 Е46 что ждет счасливого обладателя авто!

Баварцы очень постарались, чтобы составить достойную конкуренцию "124-му" от Mercedes. И сделали это своеобразно: трудно найти два других автомобиля, которые были бы так не похожи друг на друга. BMW - пропуск в мир стремительных разгонов и крутых поворотов.



Конструкция оказалась не менее революционной, от чего поначалу новая тройка страдала многочисленными “детскими болезнями”, от которых, к слову, к настоящему моменту не осталось и следа. Это и неудивительно, ведь самым свежим из них уже исполнилось 13 лет.

Этой статьей АвтоПортал продолжает серию материалов о выборе и покупке подержанных автомобилей. С каталогом подержанных авто вы можете ознакомиться на наших страницах, перейдя в раздел "Б/У авто".


ТОП 5 ЛУЧШИХ МОТОРОВ BMW

Описание

Тип кузова: 3-дверный хэтчбек (Compact), 2-дверное купе, кабриолет (Convertible), 4-дверный седан и 5-дверный универсал (Touring) Дверей/мест: 3/5, 2/5, 2/5, 4/5, 5/5 Габариты Длина/Ширина/Высота, мм: 4210/1700/1390, 4433/1710/1366,...
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss