Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

K-drama Star Park Сео-джун Новое лицо Лейнеж Хомм

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Новая реклама Laneige показывает идеальную, сияющую кожу Park Seo Joon. Фотография: Laneige

Развлекательная программа

Южнокорейский косметический бренд Laneige объявил актера Пак Сео Джуна своим новым лицом. 29-летний парень известен своими ролями в телевизионных драмах Dream High 2 , «Слово от теплого сердца» , «Роман ведьмы» , « Убей меня, исцели меня, и она была хороша».

В 2017 году Пак снялся в фильме «Хваранг: молодежь поэта и сражайся со мной» , а также принимал участие в популярном варьете «Music Bank 2013–2015». В последнее время он стал уделять больше внимания роли официанта в популярном шоу TVN « Yoon's Kitchen 2» .

«Яркий и здоровый образ Park Seo-joon соответствует имиджу бренда», - заявила вице-президент Laneige Клэр Джин. «Laneige с радостью сотрудничает с Park Seo-joon, и мы надеемся предложить клиентам больше продуктов для достижения чистой и здоровой кожи».

Насколько крут этот парень? Парк Сео-Джуна прогуливается по Милану в атласной рубашке. Фото: парк сео-джун Instagram

«Я очень рад быть новым лицом Laneige, бренда, который глобально представляет Южную Корею», - сказал Пак. «Я приложу все усилия, чтобы полностью поддержать Laneige разными способами».

Его первое появление для бренда - это Laneige Homme Blue Energy Essence в лосьоне. В рекламе Парк носит темно-синюю рубашку, отражающую корпоративный цвет серии Homme, поскольку поклонников просят оценить его сияющую кожу (которая буквально сверкает).

Таким образом, малазийские фанаты могут начать надеяться, что высокий (185 см) кусок скоро украсит нас своим присутствием, чтобы дать нам крупным планом его красивое лицо.

Парк (крайний справа) хорошо проводит время со своими приятелями Хварангом . Фото: парк сео-джун Instagram

Похожие

Договор о корейском драматическом браке подтвержден для Star Lee Seo Jin и Uee
Новый драматический брачный контракт MBC на выходных (ранее называвшийся «Жена на сто дней»)
Насколько крут этот парень?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.