Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Открытия на планетных карточках

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Planet Cards - это динамично развивающаяся компания электронной коммерции с офисами в Тулузе, Марселе и Берлине, которая ориентирована на выявление лучших в захватывающем секторе Web2Print. Помимо Франции и Германии, мы также обслуживаем наших клиентов в Англии, Испании, Италии, а также в Нидерландах и доставляем нашу продукцию по всей Европе! В 2015 году Planet Cards приобрела компанию Bonnyprints GmbH, известную в Германии как Wunderkarten.de.

Мы верим, что абсолютно каждый может быть креативным, и эта вера позволила нам стать одним из самых успешных онлайн-магазинов в Европе для красивых карточек на заказ. Мы помогаем нашим клиентам создавать свои собственные печатные продукты онлайн, начиная от персонализированных объявлений о рождении и высококачественных свадебных открыток до самых веселых дней рождения или вечеринок и рождественских открыток. Работая под девизом «мы печатаем вашу жизнь», мы не останавливаемся на дизайне карточек - мы также предлагаем ряд восхитительно настраиваемых фотопродукций, чтобы отпраздновать большие и маленькие воспоминания в жизни наших клиентов.

Наш веселый и трудолюбивый дух принес нам первое место в сердцах наших французских клиентов. Мы очень гордимся тем, что получили награду Европейского сообщества электронной коммерции, и благодарны нашим почти 2 миллионам постоянных клиентов. С более чем 100 сотрудниками по всей Европе, которые делают Planet Cards таким страстным, увлеченным рабочим местом, как у нас, у нас большие планы и мы с нетерпением ждем светлого и инновационного будущего.

Planet Cards - это динамично развивающаяся компания электронной коммерции с офисами в Тулузе, Марселе и Берлине, которая ориентирована на выявление лучших в захватывающем секторе Web2Print

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.