Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Заткнись и научи

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

26.10.2016 | 12:51

Google всегда очень скрытно относился к своим алгоритмическим обновлениям, и если вы не будете отслеживать трекеры SERP, популярные чат-форумы, уведомления Google и другие информативные источники, вы не сможете узнать об изменениях. Google, самая широко используемая поисковая система в мире, почти каждый год занимается такими обновлениями почти бесчисленное количество раз, и есть веская причина, почему организация настолько зарезервирована и настороженно относится к изменениям, которые влияют на ранжирование бесчисленных URL-ссылок. Предоставляя услуги SEO, важно поддерживать профессионализм. Будь то служба буксировки или служба SEO, профессионализм важен во всех областях. Если вы ищете профессиональные услуги по буксировке в Мичигане, свяжитесь с нами. www.southbendtowing.com Точно так же, если вы ищете сервис SEO, вы бы искали лучшего поставщика услуг SEO в вашем регионе.

Возможно, Google не хочет, чтобы агрессивные черные шляпники-оптимизаторы, которые полностью игнорировали условия поисковой системы, скрывали результаты поисковой выдачи. Большинство таких обновлений бесполезны, делая их несущественными, но некоторые из них достаточно значительны, чтобы повлиять на рейтинг вашего сайта. Некоторые из последних или самых последних обновлений, которые Google подтвердил, что они ввели (в то время как остальные были подтверждены сегментом SEO), изложены ниже.

  • Penguin 4.0 - Google впервые предложил алгоритм обновления Penguin 24 апреля 2012 года, и с тех пор было всего шесть обновлений. Последнее обновление, которое вступило в силу 23 сентября 2016 года, было предназначено для проверки спама в практике SEO. Большинство веб-мастеров и владельцев веб-сайтов знали, что ранжирование URL-адресов, строго соответствующее предписанным поисковым системам правилам (для ранжирования сайтов), вытеснялось порталами, которые придерживались черных технологий SEO.

Перед объявлением об обновлении от 23 сентября Penguin наказал весь сайт, который не выполнил свои рекомендации SEO. Релиз обновления включает в себя два стратегических изменения: интеграция Penguin с ядром платформы алгоритма ранжирования Google и обесценивание практики рассылки спама путем оценки отдельных веб-страниц вместо того, чтобы подвергать критике сайт в целом.

  • Локальное обновление поисковой оптимизации - Опоссум - «Опоссумное обновление», выпущенное 2 сентября 2016 года, преследовало более или менее те же цели, что и Пингвин 4.0. Это опоссумное обновление, направленное на фильтрацию и снижение количества спам-записей в локальных поисковой выдаче. Название обновления названо точно так, как многие владельцы и администраторы сайтов сообщили об исчезновении своих списков из «Моего бизнеса», когда на самом деле они играют опоссума - они просто подвергаются фильтрации, чтобы они не появлялись более одного раза на страницах локального поиска.
  • Обновление для мобильных устройств - Google опасался быть обособленным от пользователей смартфонов и вкладок, поскольку они чувствовали, что поисковая система SERP более дружественна к ПК и ПК. Это утверждение в значительной степени было правдой, поскольку страницы рейтинга выглядели более привлекательными на экранах настольных мониторов и были более удобными для пользователя. Джон Мюллер объявил о выпуске алгоритма обновления для мобильных устройств, который вступил в силу с 12 мая

Заключение. Помимо вышеупомянутых обновлений, были и другие важные сообщения об обновлении алгоритма, включая «обновление рейтинга качества ядра» и «обновление Google Adwords». Если вы искренне поддерживаете синхронизацию стратегии SEO вашего сайта с текущими обновлениями алгоритма Google, то вам следует знать об этом. Кроме того, если вы будете в курсе алгоритмических обновлений Google, у вас будет четкое представление о подходах поисковой системы к «modus operandi» и «поисковому запросу».

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.