Лучшие заведения твоего города в 3D

Расписание автобуса Харьков-Одесса

Опубликовано: 02.07.2017

видео Расписание автобуса Харьков-Одесса

Поезд Одесса-Харьков. Котовское направление

через Красноград, Перещепино, Днепр , Никополь, Нововоронцовку, Берислав, Херсон, Николаев, Коблево



траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций

Время отправления Станция Регион На карте
15:35 Харьков АВ Харьковская область A
17:25 Красноград АС Харьковская область B
18:00 Перещепино АС Днепропетровская область
19:30 Днепр АВЦ Днепропетровская область C
21:52 Никополь АС Днепропетровская область D
22:48 Нововоронцовка АС Херсонская область E
00:21 Берислав АС Херсонская область F
02:15 Херсон АВ Херсонская область G
03:45 Николаев АВ Николаевская область H
05:25 Коблево АС Николаевская область I
06:50 Одесса АВ Одесская область J
07:00 Одесса АС «Привоз» Одесская область
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, Neoplan. Протяженность составляет 780 км.


Отбытие автобуса с автовокзала Харьков!!!! (Departure of the bus from the bus station Kharkov!!!!)

Сайт перевозчика: firma-ikarus.com.ua

Автобус Харьков-Одесса соединяет первую столицу страны - город Харьков со столицей юмора - городом Одесса . Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Харьковской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской и Одесской. Расстояние с Харькова в Одессу составляет 780 км. Крупнейшие города, через которые курсирует автобус: Днепр , Никополь, Херсон и Николаев. Полная продолжительность поездки составит 15,5 часов. В Харькове автобус отправляется из центрального автовокзала по проспекту Гагарина ежедневно во второй половине дня, в Одессе - прибывает на центральный автовокзал и автостанцию Привоз утром на следующий день.


Автобус Харьков- Симферополь. Симферополь- Харьков

Copyright © 2016 www.strana-sms.ru
Все права защищены.
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
rss