Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Особенности двухкамерных холодильников LG серии GW-B

Опубликовано: 11.10.2016

видео Особенности двухкамерных холодильников LG серии GW-B

Настройка электронного блока в холодильной витрине

Точно заинтригует:Никчемные функции в современных холодильниках либо за что мы переплачиваем


Особенности двухкамерных холодильников LG серии GW-B

Большая часть скоропортящихся товаров подольше всего сохраняют свежесть при температуре от +2 до +5. Если регулятор температуры в холодильнике выкручен очень очень, пища леденеет, теряя полезные характеристики. После размораживания она стремительно приходит в негодность - приходится готовить в спешке. Если же в холодильнике очень тепло, в продуктах начинается активное размножение микробов: фрукты и овощи гниют, колбаса и сыр покрываются плесенью, соки начинают бродить.


Стиральная машина LG F14A8TDS Обзор

Еще больше серезно высочайшая температура сказывается на замороженных продуктах. Неисправный датчик температуры в морозилке за несколько часов превратит рыбу либо мясо в плохо пахнущую массу.

Прибавим к этому неизменное подтекание растаявшего льда, также лишнее энергопотребление - и станет понятно, почему настолько принципиально хорошо регулировать температуру в холодильнике. К огорчению, не все даже в курсе, каковы малые и наибольшие рабочие температуры у стоящей в их кухне модели. Покрутят ручку - не намерзает на стены, не капает в поддон - и слава богу. Как делать верно?

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss