Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Главная Новости

Мой метод замораживания ягод и фруктов.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Мой метод замораживания ягод и фруктов.

Замораживание овощей и фруктов

Если у вас холодильник Атлант, Самсунг либо хоть какой другой холодильник и леденеют продукты в холодильнике, то давайте разбираться совместно почему это происходит.


Мой метод замораживания ягод и фруктов.

Хоть какой холодильник, в том числе и холодильник Atlant должен набирать и держать определенную температуру в холодильной камере от +2 до +8 градусов. Если температура в холодильнике опускается до 0 и ниже, то у холодильника есть неисправность.

Температура в камере управляется при помощи терморегулятора, а если у вас холодильник имеет электрическое управление, то при помощи датчиков температуры.

Поломка терморегулятора

При попадании воды на капиллярную трубку терморегулятора происходит коррозия металла и вследствии происходит разгерметизация, из-за которой находящийся в сильфоне фреон выходит, и терморегулятор перестает выключаться. В этой ситуации ремонт терморегулятора не поможет - его нужно поменять на новый.

Поломка сенсорного датчика температуры 

Если у вас холодильник с электрическим управлением, то вероятнее всего это электрический датчик температуры. Он выходит из строя поэтому - что влага попала вовнутрь датчика либо при производстве датчика заводом - изготовителем были применены плохие материалы.

Утечка фреона

Бывает такое, что холодильник работает повсевременно и не отключается и тем температура опускается поближе к 0 градусов. Это может происходить так же из-за начавшейся утечки фреона!

Засор капиллярной трубки

Самые проблемные холодильники с данной неисправностью: Атлант и Индезит. У холодильника с верхней морозильной камерой Atlant засор капиллярной трубки происходит почаще, чем у холодильников с нижним расположением морозилки. А у холодильников Индезит напротив: засор капилляра происходит с моделями, где морозильная камера находится снизу!

Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss